Катя Сильченко стала соседкой Веры Брежневой
Киевская it girl поведала в своем фотоблоге о готовности новой рабочей студии на Воздвиженке.

 Еще в начале осени, будучи в интересном положении, Катя Сильченко признавалась JS, что у нее в скором времени появится не один, а два ребенка. С таким воодушевлением девушка рассказывала о новом офисе в Киеве, который она обустраивала на свой вкус: «Это будет студия для работы, скорее даже арт-пространство, где будут устраиваться квартирники, фотосъемки, и, конечно же, параллельно там будут работать мастера, отшивать одежду».

Спустя несколько месяцев проект киевской it girl воплотился в реальность, и теперь поклонники творческой коллаборации Кати Сильченко и Ксении Киреевой смогут прийти в гости к любимым дизайнерам в новую студию, расположенную на Воздвиженке. Не секрет, что именно в этом живописном уголке Киева находиться и квартира популярной певицы Веры Брежневой, которая нередко там появляется, также студия художника Ильи Чичкана и корнеры многих других известных украинских дизайнеров.

Кроме этого, в своем фотоблоге Катя похвасталась сугубо личными победами: ей удалось достичь прежних форм менее, чем за месяц после родов: «Талия уже вернулась в свой привычный объем!». Впервые после появления дочери на свет, свою подтянутую фигуру Сильченко продемонстрировала на недавнем торжестве по случаю дня рождения Алены Лавренюк.

Напомним, на днях Катя Сильченко рассказала, каким именем назвала дочь.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: