Крещенские купания
В праздник Крещения среди представителей украинского шоу-бизнеса нашлись смельчаки, готовые искупаться в ледяной воде. Компанию им в этом отважном деле составил и новоиспеченный депутат козак Михаил Гаврилюк. Кто традиционно окунулся в проруби, а кто схитрил с водными процедурами – смотрите в нашем материале.
В

италий и Владимир Кличко

Несколько дней назад в Киев из-за океана прилетел Владимир Кличко. За короткое время украинский боксер успел не только поддержать своего брата, мэра Киева Виталия Кличко в Марше мира, но и искупаться с ним в Днепре на праздник Крещения.

Потап

 

Музыкальный продюсер и певец Потап не решился искупаться в ледяной проруби и принял водные процедуры у себя дома, поздравив поклонников под струями душа.

Вера Брежнева

Крещенские купания Веры Брежневой прошли в теплых водах океана. Находясь на отдыхе за рубежом, певица опубликовала снимок в своем фотоблоге после водных процедур: «Кто-то уже занырнул)) Потому что уже 19-е число в нашем часовом поясе)) Только не в прорубь, а в океан. Всем здоровья, благодати, мира и добра!».

Михаил Гаврилюк

Новоиспеченный депутат козак Михаил Гаврилюк принял участие в крещенских купаниях возле Венецианского моста в Гидропарке. Едва Михаил успел выйти на берег и одеться, как попал под допрос Кати Осадчей.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Актеры Ольга Сумская и Виталий Борисюк уже несколько лет подряд окунаются в прорубь. Вчера они традиционно искупались в Днепре и продемонстрировали фото в купальных костюмах на своих страницах в Facebook.

Виктор Андриенко, Вадим Мичковский

Актеры Вадим Мичковский, Виктор Андриенко искупались на Крещение вместе, согреваясь после этого в бане, не забыв сделать селфи на память.

Даша Астафьева

Любительница эротических фотосессий, солистка группы NikiTA Даша Астафьева даже в праздник Крещения не оставила своих поклонников без «клубнички». «Когда я слышу про крещенские морозы… делаю вот так. Как там в проруби, ребята?», – подписала снимок в обнаженном виде Даша.

Олег Михайлюта

Фронтмен "ТНМК" Олег Михайлюта сообщил своим поклонникам, что искупался еще до рассвета, поздравив всех с Крещением со страницы социальной сети.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: