Леди Гага и Тейлор Кинни поженятся в космосе
Эпатажная певица решила связать себя узами брака за пределами нашей планеты.
Н

еугомонная певица Леди Гага продолжает интриговать поклонников заявлениями касательно своей свадьбы с Тейлором Кинни. На этот раз западные таблоиды утверждают, что пара собирается пожениться на борту космического корабля Virgin Galactic. Свадебное торжество "вселенского размаха" запланировано на начало 2015 года.

"Гага и Тейлор думают, что такую возможность просто нельзя упустить. Это так в ее стиле – устроить самую необычную свадьбу из всех возможных. Конечно, там не будет священника, но это не помешает им дать друг другу клятвы любви и верности", – рассказал источник из окружения певицы.

Кстати, Virgin Galactic – это первый в мире коммерческий космический корабль, который принадлежит миллиардеру Ричарду Брэнсону. Кроме Леди Гаги и ее жениха, отправиться в космос на этом корабле планируют Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, Эштон Катчер и другие селебрити. Ради такого "путешествия" звезды готовы изрядно раскошелиться – билет стоит более 200 тыс. долларов. Однако Леди Гага повезло – артистка полетит в космос бесплатно, поскольку еще в ноябре прошлого года было объявлено, что знаменитость станет первой певицей, которая даст концерт во внеземном пространстве.

Источник: dailystar.co.uk

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: