Марк Энтони женился на Шеннон де Лиме
Бывший муж Дженнифер Лопес вновь связал себя узами браки.

 Всего неделю назад в западной прессе появилось сообщение о том, что Марк Энтони обручился со своей нынешней возлюбленной – венесуэльской моделью Шеннон де Лимой, а уже сегодня стало известно – пара официально узаконила свои отношения. Церемония бракосочетания состоялась в доме экс-мужа голливудской звезды Дженнифер Лопес, расположенном на курорте Каса-де-Кампо в Доминиканской республике. Торжество прошло в окружении семьи и близких людей Марка и Шеннон.

Кстати, буквально на днях Лопес в интервью изданию New York Daily News сдержанно и лаконично прокомментировала новость о предстоящей свадьбе Энтони: «Я счастлива за него».

По данным некоторых таблоидов, 46-летний музыкант сделал предложение 26-летней модели еще в марте и все эти полгода они тщательно скрывали подготовку к радостному событию в их жизни.

Напомним, Энтони и де Лима начали встречаться в 2012 году, спустя год они расстались, а в начале 2014-го пара вновь воссоединилась. Это третий брак для Марка, который воспитывает шестерых детей от предыдущих отношений, в том числе 6-летних двойняшек Эмму и Макса от Джей Ло, с которой они развелись в 2011 году. У Шеннон также уже есть ребенок – 7-летний сын Даниэль.

Источник: justjared.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: