Мила Йовович стала мамой во второй раз!
Как сообщают западные таблоиды, Мила Йовович подарила своему мужу – режиссеру Полу Андерсону еще одну дочь, для которой они уже выбрали имя.
С

егодня 39-летняя Мила Йовович и 50-летний Пол Андерсон стали родителями во второй раз – у пары родилась девочка, которую они назвали Дэшиел Иден.

«Мила, ее муж Пол и их старшая дочь Эвер Габо на седьмом небе от счастья, они рады приветствовать Дэшиел Иден в своей семье», – рассказал представитель новоиспеченных родителей изданию People.

Также источник отметил, что вся семье в обновленном составе первое время не собирается разлучаться вовсе. «Мила и новорожденная дочь чувствуют себя прекрасно», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что пол второго ребенка Мила объявила еще в конце октября прошлого года. По словам актрисы, они с мужем были очень рады узнать, что у них родится вторая девочка, но особенно была в восторге от этого известия Эвер Габо, которая давно мечтала о сестре.

«Она все время говорит: «Ничего не покупайте. Она может носить мою одежду». Не знаю, что бы мы делали, если бы это был мальчик», – призналась тогда актриса.

Напомним, что первенец Милы Йовович и Пола Андерсона – Эвер Габо появилась на свет в 2007 году. И только спустя пару лет влюбленные узаконили свои отношения.

Источник: people.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: