Нателла Крапивина отпраздновала день рождения в компании Светланы Лободы
Певица Светлана Лобода поделилась в Instagram кадрами с вечеринки по случаю 33-летия своего продюсера.
В

о вторник, 7 апреля, Нателла Крапивина отмечала день рождения. В честь праздника подопечная продюсера – Светлана Лобода пообещала устроить ей концерт: «Ты – великая женщина!!! Ты можешь все!!! п.с. Поехали снимать клип на твою любимую песню?!! Женщины ждут новый блокбастер. п.с. А пока, ко дню твоего 33-летия, с меня концерт. Happy birthday, darling».

Торжество проходило в режиме секретности, однако Светлана, поддавшись соблазну, поделилась все же несколькими кадрами с вечеринки.

«Нателла танцевала, что является редкостью», – подписала Светлана снимок, на котором именинница вовсю радуется празднику, не сдерживая эмоций.

Также певица показала в Instagram оригинальный подарок, вручаемый имениннице телеведущим Анатолием Анатоличем, – картину с надписью «Нателла чоткая».

«Под этим лозунгом проходил вчерашний вечер. К ночи фаны Нателлы кричали: ты че такая четкая, а?», – пошутила Светлана.

Стоит отметить, что эти снимки в соцсети стали неожиданностью для самой Нателлы. «@lobodaofficial я тебе повыкладываю фото без спроса», – «пригрозила» она Светлане, после чего певица не стала больше рассказывать подробности праздника.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: