Подруга Мика Джаггера Лорен Скотт покончила с собой
Подруга лидера The Rolling Stones Мика Джаггера, дизайнер Лорен Скотт найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене, расположенной на восьмом этаже дома по адресу 200 Eleventh Avenue.
П

редставитель создательницы модного бренда L’wren Scott сообщил, что она покончила с собой. 49-летняя Скотт не оставила предсмертную записку. Лорен и 70-летний Мик Джаггер встречались последние 10 лет. Новость о самоубийстве подруги застала "роллинга" в Австралии, где он вместе с музыкантами находится на гастролях. Джаггер находится в шоковом состоянии и отказывается давать официальные комментарии прессе.

В 90-х Лорен Скотт прославилась в качестве стилистки, в ее резюме значатся работы с огромным числом знаменитостей — от Мадонны и Тома Хэнкса до Мартина Скорсезе и Джулии Робертс. С Миком Джаггером дизайнер познакомилась на фотосъемке в 2001 году. Шесть лет спустя они переехали в лондонский особняк – стоимость дома оценивается в 10 миллионов долларов. Однако, насыщенная жизнь была устроена таким образом, что Скотт и Джаггер много времени проводили порознь. 

Последней известной на сегодня работой Лорен является подбор вещей для юбилейного тура Rollling Stones. "Я занимаюсь дизайном для артистов, — заявила Скотт в интервью Women’s Wear Daily в 2012 году, —Это просто круто, когда созданные тобой образы с помощью великих людей оживают и начинают двигаться по сцене. Я работала со множеством музыкантов — такими, например, как Тина Тернер. И я обожаю, когда они красуются в отобранных мною нарядах перед зеркалом — позируют, танцуют. Больше всего я люблю именно эти моменты. И Мик во время концертов тоже все время меняет костюмы, он избавляется от них, и словно уносится после этого в какие-то другие миры".

 Источник: DailyMail

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: