Рэпер Дрейк прокомментировал поцелуй Мадонны
В заключительный день музыкального фестиваля Coachella Мадонна, выступая на одной сцене с Дрейком, страстно поцеловала его, после чего рэпер скривился и выглядел крайне недовольным. Сегодня он объяснил свою реакцию на поцелуй поп-дивы.
З

ападная пресса и пользователи соцсетей настолько активно обсуждали поцелуй Мадонны и Дрейка на сцене Coachella, а именно недовольную реакцию рэпера на произвольный поступок певицы, что сегодня 28-летнему музыканту все-таки пришлось объясниться по поводу произошедшего.

В своем Instagram Дрейк опубликовал фото злосчастного поцелуя, подписав: «Все неправильно интерпретировали мой шок!! Мне довелось поцеловаться с самой королевой, с Мадонной, и я запомню это на всю жизнь. Спасибо тебе, Мадонна!».

В свою очередь, Мадонна выставила в своем фотоблоге картинку со словами: «Если я вам не нравлюсь, но вы все равно следите за всем, что я делаю, значит, вы мои фанаты, черт возьми!».

Интересно, что не так давно в интервью изданию Us Weekly поп-дива признавалась в своей симпатии к Дрейку и даже заявляла о своем желании сходить с ним на свидание и поцеловать его.

Тем временем, редакция JS вспомнила лучшие звездные поцелуи, которые уже успели запечатлеться в скандальных хрониках шоу-бизнеса.

Источник: Instagram

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: