Звездный аншлаг на голливудской премьере Софии Копполы "Где-то"
Несметное количество звезд пожаловало на голливудскую премьеру фильма «Где-то» , за который Копполе вручили "Золотого льва" в Венеции...
С

офия Коппола наверняка знает, чем привлечь публику – ее премьеры традиционно собирают аншлаг звезд. Вот и вчера на голливудский показ фильма «Где-то» пожаловало несметное количество звезд. Все они пришли оценить картину, за которую Копполе вручили "Золотого льва" в Венеции.

На красной дорожкке кроме красавицы-режиссера и актеров – Элли Фаннинг и Стивена Дорффа – отметились Анджела Линдвалл, Мина Сувари, Марио Тестино, Хлое Севиньи и другие знаменитости.

Стивен Дорфф терпеливо отвечал на вопосы любопытных журналистов. Актер признался, что неформатные фильмы вроде «Где-то» привлекают его гораздо больше блокбастеров с внушительным бюджетом: «Мне нравятся фильмы, раскрывающие характер. Я люблю сниматься в небольших независимых картинах в главной роли».

Напомним, что фильм рассказывает историю отношений разгильдяя-актера и его 11-летней дочери. На  создание ленты Софию Копполу, по ее словам, вдохновило материнство и собственное детство с ее именитым отцом, режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой:

«Я часто вспоминаю о тех приключениях, что были в моем детстве благодаря отцу. Очень важно, что у нас были столь близкие отношения».

Источник:telegraph

Фото:Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: