10-летие журнала MAXIM в Decadence House
Надеть галстук шеф-редактор журнала MAXIM и писатель-интервьюер MC Рыбик торжественно пообещал в канун 10 – летия популярного мужского глянца...
Н

адеть галстук шеф-редактор журнала MAXIM и писатель-интервьюер MC Рыбик торжественно пообещал в канун 10 – летия популярного мужского глянца.

"Я чувствую себя странно в этом дресс-коде, но свое слово сдержать обязан", – поприветствовал гостей шумной вечеринки рулевой издания, который, по его словам "рос в клубах, живет с черепахой и болеет за "Динамо".

31 мая редакция MAXIM отпраздновала профессиональный юбилей и закатила по данному поводу громкую вечеринку в ночном клубе Decadance House.

"Летать не боюсь, но боюсь упасть со сцены", – откровенничал бессменный же конферансье "максимовских" вечеринок MC Рыбик. А чтобы этого не произошло, поддержать шеф-редактора и ведущего вечера в Киев приехали главный редактор MAXIM в Украине и России Александр Маленков и редакционный директор Илья Безуглый. Cпев на сцене ночного клуба торжественную оду "имениннику", гости из Москвы принялись за светские беседы и расширение киевских знакомств.

Опробовав на себе экспресс-массаж от стюардессы, одной из главной хостесс вечеринки – наравне с медсестрой и талисманом журнала «в красном» – гости приступили к поискам в сети текстов песен. В этот вечер главным музыкальным событием стал live–концерт белорусов "Ляпис Трубецкой", который после полуночи продолжился выступлением трио "Nikita”. Даша Астафьевая мигом заставила многих мужчин перевести внимание с закусок и разговоров на нее. Накануне, на своей официальной страничке в Фейсбук многократная героиня обложек мужского глянца анонсировала: «С пятницей всех нас! А журнал MAXIM Ukraine – с 10-летием! Мы уже приготовили подарок для самого читаемого мужского журнала в Украине – выступление NIKITA на грандиозной вечеринке в Decadence House. Увидимся ночью!».

Страсти на танцполе разгорались нешуточные. Флагманом в море танцующих стала редакция журнала Elle Украина: девушки не только знали хиты музыкантов, но продемонстрировали настоящий мастер-класс клубных танцев. Тенденцию танцевать до потери пульса поддержали и другие гостьи праздника, среди которых футболист Андрей Гусин с супругой Кристиной, телеведущая Екатерина Тарута, генеральный директор HEARST SHKULEV UKRAINE Сергей Мирошниченко, главный редактор Marie Claire Украина Елена Дружинина, Борис Абрамов и др.

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос

<a href=Тимур Хромаев">

Тимур Хромаев

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

<a href=Алена Шоптенко">

Алена Шоптенко

<a href=Владимир Горянский">

Владимир Горянский

<a href=Антон Фридлянд">

Антон Фридлянд

<a href=Борис Абрамов">

Борис Абрамов

<a href=Дмитрий Дикусар">

Дмитрий Дикусар

<a href=Генеральный директор">

Генеральный директор

<a href=Санта Димопулос">

Санта Димопулос

<a href=Людмила Руль">

Людмила Руль

<a href=Елена Дружинина">

Елена Дружинина

<a href=Инга Вишневская">

Инга Вишневская

<a href=Marie Claire">

Marie Claire

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: