Best Fashion Awards: церемония
Итак, после коктейля в ресторане гости и номинанты премии Best Fashion Awards постепенно заняли места за своими столиками, и церемония началась...
И

так, после коктейля в ресторане гости и номинанты премии Best Fashion Awards постепенно заняли места за своими столиками в атриуме Fairmont Grand Hotel, и церемония началась. Первой вручалась премия в номинации "Открытие года", статуэтку из рук Олега Скрипки и Сони Забуги приняла Мария Бех, обошедшая Елену Бурбу, Надю Дзяк и Владимира Подоляна, чье присутствие в этой номинации удивило публику.

После вручали приз "Лучшему дизайнеру аксессуаров", и награда ушла в три пары талантливых рук: Натальи Каменской, Олеси Коновой и Кати Булах. 

Лучшей fashion-постановкой модные эксперты Киева признали показ Владимира Подоляна, за что дизайнер поблагодарил свою команду во главе с Евгением Тимохиным. Выход Владимира на сцену был очень горячо встречен публикой.

Своим "Вдохновением" сами украинские дизайнеры признали певицу Джамалу, которая здесь же, презрев спорную акустику атриума, донесла до приглашенных всю свою радость, оглушительно спев пару строк.  

<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут

За вклад в развитие моды был награжден покойный дизайнер Михаил Воронин – награду принимала его дочь из рук Маши Ефросининой. Зал выслушал стоя трогательный рассказ телеведущей о том, как на заре своей карьеры, когда ей впервые понадобилось вечернее платье, она пришла к дизайнеру. "Он посмотрел на меня и сказал – надень смокинг. Так моим первым вечерним платьем стал смокинг", – закончила Маша речь, и зал снова аплодировал.

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

Следующие две номинации, как самые ожидаемые, по-своему преподнесли сюрпризы. С одной стороны, ну кому еще вручать награду как "Лучшему дизайнеру мужской одежды", если не Виктору Анисимову? "Надеюсь, скоро вся Верховная рада сменит дресс-код с Ermenegildo Zegna и Brioni на Anisimov", – сказала Катя Осадчая, вручая Виктору третью на его счету статуэтку в этой номинации. Супруга Виктора Лия экспрессивно обнимала дизайнера, когда тот сошел со сцены.

С другой же стороны, и сами Наталья Каменская и Олеся Кононова были немало удивлены, получив награду как "Лучшие дизайнеры женской одежды" – считай она же главная награда премии. Девушки не заготовили речь, но их счастливой и ненаигранной благодарности было достаточно для того, чтобы сорвать овации.

После вручения последней награды ведущая Ольга Фреймут предложила всем пройти в зал, и гости потихоньку выходили из зала, про себя обсуждая победителей.

<a href=Лилия Подкопаева">

Лилия Подкопаева

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

<a href=Маша Шубина">

Маша Шубина

<a href=Михаил Липаков">

Михаил Липаков

<a href=Алена Мозговая">

Алена Мозговая

<a href=Марта Холод">

Марта Холод

<a href=Надежда Елько">

Надежда Елько

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: