Boho chic девичник Татьяны Санто Доминго на яхте в Монако
За 2 дня до свадьбы с Андреа Казираги невеста Татьяна Санто Доминго пригласила подруг на девичник в стиле boho chic...

 За 2 дня до свадьбы с Андреа Казираги невеста Татьяна Санто Доминго пригласила подруг на девичник в стиле boho chic…

Самые близкие были приглашены на палубу яхты: в их числе – Шарлотта Казираги, ее  fashion-партнер Дана Алихани, дизайнер и близкая подруга Евгения Ниархос, Бьянка Брандолини, а также тетя Лорен Санто Доминго. Без любимых питомцев не обошлось. 

Приглашенные девушки единогласно поддержали идею невесты и облачились в белоснежные платья, украсив головы венками из живых цветов. Татьяна заметно контрастировала на фоне подруг не только счастливым и непринужденным взглядом, но и благодаря выбранному платью в сочных отттенках красного от итальянского бренда Missoni. Кстати,  предварительно известно, что именно близкие подруги невесты  – Маргерита и Тереза Миссони стали дизайнерами свадебного наряда – безусловно, под маркой Missoni.  Хотя есть версия, что автором всех трех образов Татьяны стал Карл Лагерфельд. 

Распорядители свадьбы заверяют, что она будет довольно скромной. Свадебный райдер Андреа и Татьяны уже утвержден. Церемония бракосочетания состоится в Тронном зале королевской резиденции  в Монако, а венчание пройдет в январе 2014 года в Гштааде. В списках уже значатся 400 гостей, среди которых Маргерита Миссони, Гая Репосси и Ставрос Ниархос. Официальный прием  на 150 гостей состоится в Монте Карло в Sporting Club. А  приглашенным шеф-поваром выступит Алан Дюкасс. 

Кроме того, всех гостей убедительно попросили на публиковать сообщения и собственные фотоотчеты торжества. 

Источник: DailyMail, Hello. Instagram, Tumbler 

Фото: Getty Images, Tumbler. Instagram 

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: