New York Fashion Week: Marchesa и Vera Wang
В первом ряду за дефиле наблюдали недавно объявившая о своем беременности Бейонсе с сестрой Соланж, Ким Кардашьян, которая вышла замуж...
П

оказ ветерана американской моды Веры Вонг начался в стерильно белом цвете, перейдя к середине в пастельные тона и завершился психоделическими принтами. Необычный крой прозрачной и невесомой органзы придал всему шоу сказочный эффект. Несмотря на то, что за Вонг закрепилась слава лучшего в Америке дизайнера свадебных платьев, она каждый раз удивляет отточенной эстетикой.

Недавно объявившая о своем беременности Бейонсе с сестрой Соланж, Ким Кардашьян, которая вышла замуж этим летом в платье Vera Wang, Рэйчел Рой и Серена Уильямс наблюдали за показом в первом ряду.

На показе Marchesa традиционно собрались именитые красотки. Коллекцию Джорджины Чэпмен в первом ряду оценивали Петра Немкова, Бар Рафаэли, Молли Симс, Камилла Белль, Эмма Робертс и другие. Дизайнер позаботилась о нарядах светских див для красных дорожек, представив на суд модниц сложный крой, платья из органзы, обилие шелка и тафты.

Фото: Getty Images/FOTOBANK/Style

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: