Премьера шоу Alegria Cirque Du Soleil
В Киеве состоялась премьера шоу знаменитого Cirque du Soleil с красноречивым названием Alegria, что в переводе с испанского означает радость...
В

Киеве состоялась премьера шоу знаменитого Cirque du Soleil с красноречивым названием Alegria, что в переводе с испанского означает радость. Это уже второе шоу легендарного Цирка, представленное киевлянам – год назад они удивлялись и аплодировали постановке Saltimbanco.

Шоу Alegria в Киеве первыми увидели Маша Ефросинина и Лиза Ющенко, Валид Арфуш, Виталий и Елена Рева  и многие другие гости с детьми.

<a href=Валид Арфуш">

Валид Арфуш

Среди поклонников красочного цирка оказался и Артем Милевский.

…и Влад Шовковский с подругой.

Пройдясь по синей дорожке, приглашенные поспешили занять свои места в зале. Интрига арена-шоу, постановкой которой занимался известный режиссер Франко Драгоне, возрастала с каждой минутой. Зрителей традиционно попросили отключить все имеющиеся гаджеты – акробатические трюки и живое выступление артистов требуют запредельной концентрации. Одним из факторов хорошей явки светских гостей стало то, что артисты не планируют показывать Alegria повторно – в Киеве поочередно проходят только 12 выступлений. «Проезжая один город, они больше туда не возвращаются», – заявила накануне генеральный директор Cirque du Soleil в России и СНГ Наталья Романова.

В минуту, когда на зал опустилась мрачная атмосфера шоу, искусно созданная с помощью масштабных декораций, цирковой сцены и освещения, гости замерли. Дисциплинировано соблюдая тишину, все же находились истинные фанаты цирка , которые ловко делали снимки для личных страничек в соцсетях. Но уже через несколько минут внимание гостей целиком захватило шоу. Воздушные перекладины, пластический этюд и акробатическая дорожка оказались топовыми номерами для киевской публики.

Немного приукрасив реальность, артисты показали все стороны власти – от монархии к демократии, не обошлось без философии на тему молодости и старости. А достучаться до сердец – в том числе и киевской публики – режиссер призвал целую плеяду персонажей: певиц в черном и белом, нимф, тоскующих старых птиц, флера и клоунов.

<a href=Телеведущая Маша">

Телеведущая Маша

<a href=Елена Рева">

Елена Рева

<a href=Яна Югай">

Яна Югай

<a href=Елена Мегдисова">

Елена Мегдисова

<a href=Валид Арфуш">

Валид Арфуш

<a href=Ольга Фреймут">

Ольга Фреймут

<a href=Елизавета Юрушева">

Елизавета Юрушева

<a href=Яна Югай">

Яна Югай

<a href=Елева Бурба, Elena Burba">

Елева Бурба, Elena Burba

<a href=Андре Тан">

Андре Тан

<a href=Екатерина Кулик">

Екатерина Кулик

<a href=Юрий Горбунов">

Юрий Горбунов

<a href=Даша Малахова">

Даша Малахова

<a href=Ольга Буяновская">

Ольга Буяновская

<a href=Юрий Чернецкий">

Юрий Чернецкий

Закулисье легендарного шоу

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: