Пре-пати Crimea Music Festival
Crimea Music Festival стартовал с пре-пати в Киеве, на которой были заявлены участники конкурса молодых исполнителей. Оглашали их представители...

Crimea Music Festival стартовал с пре-пати в Киеве, на которой были заявлены участники конкурса молодых исполнителей. Оглашали их представители украинской сцены: Александр Пономарев, Светлана Лобода, Наталья Могилевская и другие. Как водится, они и оттягивали на себя внимание фотографов, которые отбегали со сцены, стоило Лободе поднять стакан с водой, а Пономареву наклониться к сыну.

<a href=Александр Пономарев">

Александр Пономарев

"Что поделаешь, Лобода для украинцев – что Кикабидзе для грузин", – извинился Антон Лирник перед участником из Грузии, поющим в спину фотографам. Что ж, за неимением лучшего в тот вечер в Ольмеке. Впрочем, еще больший ажиотаж вызвала Наталья Могилевская, преодолевшая столичные пробки и все-таки прибывшая в клуб. Когда же одна певица пересела к другой, их столик осветился вспышками не хуже красной дорожки Канна. Лобода царственным жестом разогнала фоторафов и концерт продолжился.

<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода

В остальном же светская жизнь в понедельник осталась на Правом берегу, где ели арбузы и огурцы на Eco Chic Party. Вот разве что супруга Руслана Захарченко Анна Суворова традиционно пришла на вечеринку с музыкантом Алексеем Большим, а сам Руслан Захарченко – со спутником.

<a href=Руслан Захарченко">

Руслан Захарченко

Большая международная семья участников, среди которых певцы и певицы от Кении до Финляндии, Чили и Индии, показала, что к концу фестиваля они действительно могут пережениться. Оказав дружную поддержку коллегам, юные дарования едва дождались окончания концерта, чтобы пуститься в оргиаистический интернациональный пляс. 

<a href=Светлана Лобода">

Светлана Лобода

<a href=Александр Пономарев">

Александр Пономарев

<a href=Александр Пономарев">

Александр Пономарев

<a href=Анна Суворова">

Анна Суворова

<a href=Антон Лирник">

Антон Лирник

ВИДЕО:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: