Critics' Choice Movie Awards-2015: красная дорожка
На церемонии Critics Choice Movie Awards, которая прошла вчера в Лос-Анджелесе, на красной дорожке впервые за шесть лет встретились «заклятые подруги» Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон.

 Сезон вручений кинонаград в самом разгаре! Спустя несколько дней после «Золотого глобуса», представители A-list собрались в театре Hollywood Palladium, где прошла церемония награждения Critics Choice Movie Awards-2015. На торжественном событии были замечены Кира Найтли, Джулианна Мур, Марион Котийяр, Риз Уизерспун, Эмили Блант и многие другие селебрити.

Основное же внимание прессы и поклонников было приковано к Анджелине Джоли и Дженнифер Энистон, которые, несмотря на бытующее в Голливуде мнение, что упомянутые актрисы никогда не появляются на одном мероприятии одновременно, встретились на красной дорожке. Знаменитости продемонстрировали абсолютно разные образы: Анджелина облачилась в платье в пол цвета серебристый металлик, а Дженнифер надела брючный костюм с глубоким декольте винного оттенка. Примечательно, что Энистон сопровождал ее жених Джастин Теру, а вот Джоли пожаловала на вручение наград без мужа Брэда Питта.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: