Показ Victoria's Secret 2014
Минувшей ночью в Лондоне состоялось одно из самых ярких и ожидаемых событий года – фэшн-шоу изысканного бельевого бренда Victoria's Secret.

 В этом году показ Victoria’s Secret прошел в лондонском выставочном центре «Эрлс Корт», где собралось огромное количество знаменитостей. Гости пристально наблюдали за грациозным дефиле по шахматному подиуму всех 47-и моделей. Бехати Принслу, Кэндис Свэйнпол, Даутцен Крус, Карли Клосс, Линдси Эллингсон и другие «ангелы» с полутораметровыми крыльями за спиной демонстрировали роскошное нижнее белье и аксессуары Victoria’s Secret, которые более чем соблазнительно смотрелись на их идеальных фигурах.

Кстати, все представленные наряды были разделены на шесть категорий: «Золотые ангелы», «Экзотические путешественницы», «Девушки мечты», «Сказка», «Университет в розовом цвете» и «Бал ангелов». Кроме того, на этот раз было представлено на 10 образов больше, нежели в прошлом году, всего – 79. Закрывать показ в драгоценных Fantasy Bra общей стоимостью 4 млн. долларов удостоились чести сразу два именитых «ангела» – Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

Праздник красоты и зрелищности происходил под музыкальное сопровождение популярных исполнителей Тэйлор Свифт, Арианы Гранде, Эда Ширана и Hoizer. А в первом ряду Victoria’s Secret Fashion Show были замечены Поппи Делевинь, Оливия Палермо, Дэмиен Херст, Джесси Вэйр и не только.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: