UFW День 4: ARTEMKLIMCHUK
Показ ARTEMKLIMCHUK завершал четвертый день UFW, выманив гостей Недели из "Мыстецького арсенала" и уютных домов на Подол.
Н

а подиуме царила гремучая смесь из искусства, спорта и уличного стиля. Артем представил функциональную, немного эклектичную коллекцию, основанную на эстетике 20-х годов и революционной романтике — простые, лаконичные формы с лихвой компенсировались яркостью и многоцветием представленных образов.

За спортивную составляющую показа отвечали свитшоты из тонкого трикотажа с надписями-лозунгами, дополненные брюками с лампасами, а также широкое использование высокотехнологичных материалов. Кроме того, как и во время шоу fw 2013/14, основной обувью показа стали кроссовки New Balance.

Функциональные casual-образы, составленные из платьев-рубашек, трикотажных толстовок и мягких брюк чередовались на подиуме с принтованными платьями с акцентированной талией и плащами с перфорацией. А пересекающиеся полосы и графичные вставки контрастных цветов служили напоминанием о супрематических иллюстрациях Эль Лисицкого.

На показе "лучшего дизайнера мужской одежды" по версии Best Fashion Awards отметились Зинаида Лихачева, Надежда Елько, Маурицио Аскеро и другие.

ВИДЕО:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: