Юлия Магдыч
По пятницам в рубрике “Ваш Выход” мы пристально рассматриваем детали стиля и лучшие образы главных светских модниц Украины и мира. На этой неделе перед вами с вещами “на выход” — Юлия Магдыч, чей яркий и самобытный стиль покорил столичную публику...

Хрупкая, изящная Юлия Магдыч — одна из признанных киевских красоток, “икона стиля” по версии журнала ELLE, регулярно возглавляющая список самых завидных невест Украины. Запоминающиеся образы, создаваемые Юлией для светских выходов служат лучше рекламой ее бутику, ассортимент которого девушка пополняет лично. И хоть не все начинания светской активистки можно считать успешными (мы помним об эксперименте с одноименном журналом S4astie), Юлия является признанным экспертом в области моды — трендсеттером светской жизни столицы и профессионалом в fashion ритейле. Так созданный бренд Umka, специализирующийся на инкрустации уггов камнями Swarovski стал известен далеко за пределами нашей родины настолько хорошо, что по слухам в ближайшее время  "сверкающие валенки" можно будет приобрести даже на net-a-porter. Помимо активной светской жизни и бизнеса столичная it girl большую долю свободного времени посвящает благотворительности: Юлия, совместно с Машей Шаломеевой, курирует фонд “Заради щастя”.

По вечерним нарядам Юлии Магдыч, пожалуй, можно изучать все актуальные тренды красных дорожек. Смелые разрезы, остро модные яркие оттенки и эксклюзивные ювелирные изделия — it girl всегда находится в авангарде моды и умело демонстрирует новые модные тенденции. Критики, обвиняющие девушку в излишней смелости и театральности образов, признают ее умение создавать целостные, продуманные аутфиты. К опыту и советам Юлии относительно выбора вечерних туалетов нередко прибегают светские подруги: по утверждению многих представительниц A-list, дельные советы Юлии — первое, на что они ориентируются при поиске “особенного” наряда на выход.

Образы, создаваемые владелицей “S4astie” из тех, что хочется рассматривать долго. Юлия верит в правдивость поговорки о дьяволе, кроющемся в деталях, и всегда уделяет максимум внимания мелочам, не заметным на первый взгляд. Винтажная заколка, неординарное украшение, контрастный аксессуар — it girl предельно четко знает, какие штрихи помогут добавить оригинальности образу.

Ценящая веселье и знающая толк в по-настоящему отрывных вечеринках, Юлия отдает должное золотой эпохе дансингов и веку джаза — it girl нередко выбирает наряды в духе 20-х: маленькие коктейльные платья, расшитые пайетками, украшенные перьями и декорированные элементами из блестящих материалов.

Повседневные наряды, выбираемые Юлией, также подчеркнуто женственны: по признанию светской активистки, она даже вне досягаемости папарацци старается избегать андрогинных вещей и силуэтов унисекс. Так что и в неформальной обстановке девушка остается верна любимым расклешенным миди-юбкам, легким блузам и топам.

Верхняя одежда не должна быть скучной. Аутфиты Юлии оправдывают это утверждение на 100%: оригинальный крой и необычные силуэты, выбираемые девушкой “работают” безотказно. В гардеробе нашей героини соседствуют пелерина с капюшоном, пальто с филигранной фибулой, строгий кейп и “футуристическое” стеганное пальто. It girl радует столичный свет яркими образами даже в самые холодные дни.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: