Вечеринка по случаю десятилетия журнала ELLE – Киев
Украинский ELLE отметил свое десятилетие вечеринкой в галерее "М17", куда пришли поздравить редакцию журнала и издателей его главные герои...
У

краинский ELLE отметил свое десятилетие вечеринкой в галерее "М17", куда пришли поздравить редакцию журнала и издателей его главные герои: дизайнеры, светские персонажи, модели и прочие.

Дресс-кодом был заявлен черный и белый коктейль, который дамы, в числе которых Юлия Магдыч, Наталья Пирожкова, Ирина Каравай и др., преимущественно выдержали.

Джетсет разбился на привычные кружки по интересам: художники Маша Шубина и Илья Чичкан проводили вечер с другой парой заядлых путешественников – Витой Кин и ее супругом Романом. Александр Черницкий общался с четой Кавицких, а дизайнеры Наталья Каменская и Олеся Кононова беседовали с Лилией Литковской.

<a href=Villa Gross">

Villa Gross

Главной гостьей и хедлайнером вечеринки стала американская модель, солистка The MisShapes и диджей Лей Лезарк. К тому времени, когда Лезарк вышла на сцену со стаканом кока-колы, большая часть гостей покинула галерею. Лезарк старательно возвращала на лицо профессиональную улыбку, когда на нее наводили камеры, но под сцену старалась смотреть поменьше.

<a href=Helen Marlen">

Helen Marlen

<a href=Ольга Громова">

Ольга Громова

<a href=Ирина Турбаевская">

Ирина Турбаевская

<a href=Ася Мхитарян">

Ася Мхитарян

<a href=Александра Червоненко">

Александра Червоненко

<a href=Юлия Магдыч">

Юлия Магдыч

<a href=Елена Дружинина">

Елена Дружинина

<a href=Лилия Литковская">

Лилия Литковская

<a href=Наталья Каменская">

Наталья Каменская

<a href=Лилия Пустовит">

Лилия Пустовит

<a href=Дина Силина">

Дина Силина

Гости и выступающие на вечеринке:

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: