Блогер Соня Есьман @Classisinternal

Видео-блогер с миллионом подписчиков, Соня Есьман @Classisinternal, стала настолько востребованным гостем Ukrainian Fashion Week, что на время пребывания в Мыстецьком Арсенале к ней пришлось приставить охрану! Вместе с JS Соня проехалась по шоурумам украинских дизайнеров и из отобранных вещей составила себе новый гардероб.

О СТИЛЕ
Мой стиль меняется каждый день. Все зависит от настроения. Мне нравится совмещать мужское и женское, платье в цветочек с грубыми сапогами и винтажной кожаной курткой. На самом деле, если бы я так много не путешествовала, то обязательно показала бы свой гардероб, но мне понравилась идея создать себе новый из вещей украинских дизайнеров. К тому же с некоторыми из них я уже успела познакомиться лично.

ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ
Я обожаю Chanel, Christopher Kane, а для повседневной жизни мне очень нравятся Asos, Zara и Topshop.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ВЕЩАМ
Я очень просто отношусь к одежде, ведь часто ее меняю. Не покупаю дорогие вещи, не вижу в этом смысла. Предпочитаю вкладывать в сумки и аксессуары.

О ТАБУ
Кроксы, сандалии с носками и лосины.

O MUST-HAVES
Большая черная сумка Celine cabas tote – потому что я очень много путешествую. Бархатная черная сумка Chanel – она идет под все, как и сапоги Balenciaga. А еще винтажная кожаная куртка, черные рваные джинсы и белая футболка.

БЛИЖАЙШЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
Куплю еще одну пару Adidas Superstar.

ПОСЛЕДНЯЯ УДАЧНАЯ ПОКУПКА
Винтажная сумка Chanel, я ее невероятно выгодно купила в Нью-Йорке. И еще мне очень нравятся Hermes Kelly, но пока не готова тратить такие деньги.

О СОДЕРЖИМОМ СУМОЧКИ
Зарядка для телефона, карандаш для губ, кредитная карта, телефон.

ОБ АКСЕССУАРАХ
Мне нравятся лаконичные аксессуары. Мои любимые – это маленькие серьги-колечки.

О КОЛЛЕКЦИИ
У меня есть винтажная джинсовая куртка Levi’s и она вся в нашивках, которые я привожу из разных стран.

ПЕРВАЯ ДОРОГОСТОЯЩАЯ ПОКУПКА
Сумку Celine Luggage я купила, когда мне было 17 лет. Я долго о ней мечтала и сама на нее заработала.

О ШОПИНГЕ
Чаще я делаю покупки вживую, а не онлайн. Это намного проще, не нужно ждать.Зашел, выбрал, купил и все! Но я люблю заказывать вещи из интернет-магазина net-a-porter и Asos. Регулярно захожу в винтажные магазины Торонто и Нью-Йорка. Я обожаю вещи с историей, они уникальные.

О МОДНЫХ ОТКРЫТИЯХ
ARTEMKLIMCHUK, Сentral Library, Enfantes Riches Deprimes.

О СЕБЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ
Я не знаю, где буду через месяц. Поэтому даже не могу представить, чем буду заниматься через 10 лет. Например 10 лет назад, я не могла говорит по-русски, а сегодня я в Киеве и общаюсь с вами на этом языке.

ЛИЧНЫЙ СОВЕТ
Вы свободнее, чем думаете. Люди говорят, что не могут надеть какую-то вещь из-за того, что о них подумают. Какая разница? Главное, чтобы тебе это нравилось! Уверенность в себе и любовь – вот главные составляющие успеха. Я не думаю, что каждая девушка должна иметь туфли на высоком каблуке или быть женственной. Каждая девушка должна быть собой и все, точка.

ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ
Juicy Couture Original. Этим духам уже лет 20, они практически нигде не продаются, но все равно мои самые любимые.

ОБ УЧАСТИИ В UKRAINIAN FASHION WEEK
Я с удовольствем приняла приглашение организаторов UFW и приехала в Киев. Больше всего впечатлений оставил показ Артема Климчука, в котором я поучаствовала в качестве модели. Но вообще мне очень понравилось то, что делают украинские дизайнеры! С удовольствем еще к вам вернусь!

Редакция благодарит за содействие в съемке Corner Concept Store.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: