Топ-модель Элла Кандыба

Одна из любимиц Карла Лагерфельда и Рикардо Тиши, 23-летняя украинская топ-модель Элла Кандыба, продемонстрировала JS, что хранится в ее киевском гардеробе.

О СТИЛЕ
Больше всего я люблю классику, сдержанную, но одновременно с этим и в меру сексуальную. Хотя чаще меня можно встретить в простых casual-луках. По-моему, все модели предпочитают одеваться так, чтобы было удобно, стильно и комфортно. Кому-то мой гардероб может показаться скучным из-за обилия темных тонов. Но черный действительно мой самый любимый цвет. Правда в последнее время меня начало тянуть еще и на белый, так что не исключено, что когда-нибудь я переключусь еще и на стразы ☺

ОБ ОТНОШЕНИИ К ОДЕЖДЕ
К одежде я отношусь весьма своеобразно. Мне очень быстро может надоесть какая-либо вещь, могу надеть ее лишь раз за сезон, закинуть в шкаф и больше не вспоминать, но бывает, что через год-два заново в нее влюбляюсь и ношу, не снимая. Мой гардероб обычно забит всем подряд, но приходит день, когда я понимаю, что пришло время очистки. Вещи никогда не выбрасываю, а отдаю туда, где в них нуждаются больше. Ну и, конечно, сложно бывает уследить за вещами, когда живешь в двух странах одновременно.

О СЕБЕ
В 12 лет я впервые задумалась о модельной карьере. Моя старшая сестра, Диана Кандыба, тогда и сама работала моделью в международном агентстве IMG. Когда она с директором приехала в Харьков, я встретилась с ними и мне сказали, что я просто обязана прилететь в Париж. Я таки полетела в 14 лет и с тех пор подиум стал неотъемлемой частью моей жизни! А в детстве я вообще мечтала быть крутой теннисисткой. Тем временем высшее образование получила в Национальном фармацевтическом университете в Харькове.
Планов на будущее очень много, знаю точно, что уходить из мира моды не собираюсь. Но и про свою семейную жизнь не забываю!
Недавно, кстати, увлеклась боксом, сходила на пробное занятие и мне так понравилось, что теперь этот спорт превратился для меня в настоящее хобби.

О ЛЮБИМЫХ БРЕНДАХ
На самом деле легче перечислить НЕлюбимые ☺. Мне нравится очень много марок, но если выбирать самую-самую, то это – Balmain! Я влюблена в каждую вещь этого бренда! Любой наряд от Balmain подходит мне идеально.

О ШОПИНГЕ
Я – шопоголик, и если уже зашла в магазин, то никогда не выйду из него с пустыми руками. Обожаю новые вещи! В свое время меня сильно затянул интернет-шопинг, я еле остановилась! В итоге поняла, что лучше все же, когда есть возможность сразу увидеть как на тебе сидит та или иная вещь и вернулась к традиционным походам по магазинам. Но и на заказ шью регулярно, когда невозможно нигде найти то, что хочется.

О ПАМЯТНЫХ ВЕЩАХ
У меня есть одна жилетка, которую я, по-моему, носила еще в первом классе. Она была моей самой любимой вещью, я разве что не спала в ней! Храню ее, как память о счастливом детстве, и в будущем планирую передать по наследству своим детям ☺. Такая же участь, судя по всему, ожидает и мое свадебное платье Galia Lahav. Когда я его увидела, то ни секунды не сомневалась и отдала бы за него даже последние деньги! (репортаж со свадьбы Эллы можно посмотреть здесь)

О ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ ЛИЧНОСТИ
Бразильская топ-модель Изабель Гулар – мой идеал на данный момент ☺.

О ТАБУ
Никогда не надену искусственный мех.

O MUST-HAVES
Никак без маленького черного платья!

О ЗАПЛАНИРОВАННЫХ БЛИЖАЙШИХ ПОКУПКАХ
Очень хочу купить белый пушистый свитер Balmain и ботфорты Givenchy.

ПОСЛЕДНЕЕ УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ
Кашемировый костюм Alpe Cashmere.

ОБ УКРАИНСКИХ ДИЗАЙНЕРАХ
В моем гардеробе действительно много вещей от украинских дизайнеров! Я дружу и регулярно работаю с Trofymenko, Bevza, Anton Belinskiy, Flow.

О ЗАПАДНЫХ ДИЗАЙНЕРАХ
Не могу сказать, что с кем-то из известных зарубежных дизайнеров меня связывает крепкая дружба, но мне приятно общаться с дизайнером Givenchy Рикардо Тиши. А Энтони Ваккарелло, основателя одноименного бренда, я вообще знаю очень давно, работала на его самом первом показе и уже тогда предполагала, что его ждет мировое признание. Я достаточно часто сотрудничаю с Сhanel, и хоть не могу сказать, что успела подружиться с Карлом Лагерфельдом, но иногда случается возможность с ним мило поболтать. Ему, кстати, небезразлична ситуация, сложившаяся в Украине.

О СУМОЧКЕ И ЕЕ СОДЕРЖИМОМ
Люблю Valentino и Chanel небольших размеров и с длинным ремешком, чтобы можно было надеть на плечо. Кроме кредитной карточки, ключей и красной помады в принципе ничего больше в них не ношу.

ОБ УКРАШЕНИЯХ
Ношу украшения очень редко. Единственное любимое изделие – обручальное кольцо Cartier!

ОБ ОБУВИ
Я очень люблю высокий каблук, но чаще приходится ходить на низком. В моем гардеробе уже собралась целая коллекция классических лодочек Christian Louboutin, Chanel и различных кроссовок!

О МОДНЫХ ОТКРЫТИЯХ
Не так давно открыла для себя украинский бренд Alpe Cashmere. Ребята из Харькова делают безумно красивые и качественные кашемировые вещи.

ОБ ЭКСПЕРИМЕНТАХ НАД СОБОЙ
Иногда очень хочется что-то в себе изменить. Я никогда не была поклонницей радикальных экспериментов, меняла только цвет волос, однажды, например, резко покрасилась в очень темный оттенок. А сейчас наоборот хочу приблизить себя к блондинке. Вот, очевидно, и пришло время перемен.

ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ
Van Cleef & Arpels.

ЛИЧНЫЙ СОВЕТ
Я считаю, что любой девушке успех обеспечивают ухоженные волосы! С моей работой сложно иметь шикарные и здоровые локоны, но я стараюсь делать все возможное, и в последнее время мне в этом очень помогают средства Moroccanoil.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: