10 знаменитых пар и их первый танец
Поверь, когда придет время выбирать песню для вашего первого танца мужа и жены, ты удивишься, насколько это нелегко. Казалось, ты с самого детства напевала ее и была уверена в своем выборе, но плейлист с тех самых времен вырос настолько, что тяжело выбрать даже 10 лучших, что уж говорить об одной идеальной… Вашей песне.
J

etSetter.ua решил помочь и подготовил подборку песен, которые знаменитые пары выбрали для своего первого выхода на танцпол в качестве мужа и жены.

Ченнинг Татум и Дженна Деван Татум

 

Somewhere Over the Rainbow, классическая баллада из «Волшебника из страны Оз» в исполнении Камакавивооле Израэля и его гавайской гитары-укулеле.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Chandelier в оригинальном исполнении лично певицей Sia.

Дэвид и Виктория Бекхэм


Если тебе и не получится забронировать на вашу дату настоящий оркестр, как сделала эта парочка, не забывай, что выбранная ими песня It Had to Be You Гарри Конника все равно остается идеальным вариантом.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


A Song for You, Донни Хэтэуэй.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


На свадьбе года песню для первого танца герцога и герцогини Кембриджской исполняла певица Элли Голдинг, это была композиция Элтона Джона Your Song.

Риз Уизерспун и Джим Тот


Make You Feel My Love, Боб Дилан.

Ферги и Джош Дюамель


Sweethearts Together в исполнении The Rolling Stones.

Николь Кидман и Кит Урбан


At Last, Этта Джеймс.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин


Why Shouldn't I?, Коул Портер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Выбрать одну песню пара так и не смогла, но итог однозначно порадовал и вызвал бурю эмоций. В один музыкальный ряд поместили композиции These Arms of Mine и Tenderness Отиса Реддинга и любимицы четы Клуни Этты Джеймс все с той же песней At Last.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: