11 приложений, без которых не может обойтись ни одна невеста
В современном мире без приложений в телефоне не обойтись даже во время планирования собственной свадьбы. Для того чтобы уменьшить количество времени на поиск нужных и необходимых онлайн-помощников, JetSetter.ua решил сделать подборку самых полезных их них.
A

ppy Couple
Незаменимый помощник в отправке электронных пригласительных на свадьбу. Благодаря ему ваши друзья и близкие смогут ознакомиться с важной информацией: временем проведения свадебных мероприятий, дресс-кодом и т. д. Также есть возможность поделиться фотографиями жениха и невесты из предсвадебной фотосессии love story. А после торжества гости могут самостоятельно добавлять свои фотографии в базу с общим доступом.

Читайте также: 9 напоминаний в телефоне перед свадьбой
Zola
Позволит создать красивый свадебный wish list. В приложение можно загрузить фотографии и необходимые заметки для гостей. А на основе созданного списка подарков система предложит пользователям аналогичные или подобные товары.


Wedding Party

Бесплатное свадебное приложение позволит оценить вашу свадьбу со стороны. Принцип довольно простой: необходимо, чтобы все приглашенные загрузили себе данное свадебное приложение, и все фотографии, сделанные ими, будут объединены в общий альбом.

Читайте также: 5 королевских романов, начавшихся во время Олимпиады

Wedding Budget Calculator

Свадебный бюджет — дело тонкое. Затраты поделены на категории: музыка, цветы, фотограф и пр. Общий бюджет отображается в виде диаграммы с возможностью обозначения лимита денег для каждой категории, и если он превышается, то на диаграмме данная категория окрашивается в красный цвет. Если тебе не надо ни календаря встреч, ни списка дел, а всего лишь строго следить за расходами, тогда подобное приложение в самый раз.


WeddingHappy — Wedding Planner

Самое простое, бесплатное и полезное приложение. После того, как вы вводите предполагаемую дату свадьбы, приложение создает список дел, который вы можете исправлять по своему усмотрению. Синхронизируется с Facebook и Twitter.

 

iWedding Deluxe — The Wedding Planner

Данное приложение будет направлять, учить и вдохновлять с возможностью составить персональный to-do-list и автоматический календарь загрузок. Кроме того, у вас всегда под рукой будут специальные поля для заметок, а также множество разделов, упрощающих жизнь и планирование. Приложение платное.

myPANTONE — Wedding & Events 

Отдельный раздел известного приложения. Помогает подобрать цветовые схемы (идеальные сочетания оттенков).

Fun Wedding
Поиск идеальной песни упрощен именно этим приложением. Оно включает в себя два десятка уникальных плейлистов, составленных из миллиона реальных запросов, сделанных в системах поиска музыки по всему миру.

 

The Alpha Groom

Приложение с подробным таймингом того, что будущим молодоженам стоит делать сразу после предложения руки и сердца. На страницах The Alpha Groom Sidekick есть ответы на вопросы, чем стоит заняться за год, полгода или три месяца до знаменательного события.

CreateShake: Wedding Cake Designer

Данная программа позволит создать свой собственный многоэтажный торт на свадьбу. Даже если в свадебной суматохе ваша фантазия дала сбой, не отчаивайтесь! Чудо-приложение может предложить готовые варианты, а вам останется лишь подправить отдельные элементы. Получившийся десертный шедевр достаточно показать своему кондитеру, который и воплотит идею жизнь.


Bachelorette Scavenger Hunt

Мобильное приложение для проведения девичника будет полезно абсолютно всем невестам. Здесь хранятся подробные списки всех необходимых для данного мероприятия предметов.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: