8 невероятно красивых песен 2016 года для вашего первого танца
Надоел традиционный выбор? Не хочешь «как у всех»? Именно для тебя с современным взглядом на свадьбы JetSetter.ua подобрал лучшие песни этого года, которые идеально сочетаются с первым танцем мужа и жены.
Y

ours, Рассел Дикерсон

Немного сладковатая, но звучащая из самого сердца. Мелодия идеальна в акустической версии, но так же прекрасна и в родном исполнении. Да и текст песни тебе определенно понравится: «Я вернулся к жизни, когда первый раз поцеловал тебя. Рядом с тобой я лучше, спасибо Богу, я твой…»

Remedy, Адель
Любимая во всем мире Адель вернулась в музыкальный мир с третьим альбомом, наполненным невероятными любовными балладами. Великолепная песня Remedy идеальна для первого танца.

Слова из песни: «Что бы ни настигло нас, я буду тем укрытием, которое не позволит дождю попасть к нам. Твоя любовь — это моя правда. И я всегда буду любить тебя».

Hold My Hand, Джесс Глинн

Неожиданно? Этот заразительный темп с танцпола соседней дискотеки идеален, если вы готовы окунуться в падающее из потолка конфетти. «Дорогой, держи меня за руку. Ты не хочешь держать меня за руку? Потому что больше самостоятельно я не хочу ходить, ты не понимаешь?».

Die a Happy Man, Томас Ретт
Прекрасная кантри-песня с напоминанием о том, что пока вы есть друг у друга, вы будете вечно счастливы. Услышали коллективное «Вау!» всех ваших гостей?

Слова из песни: «О, если бы единственное, что я получил в жизни, была бы твоя рука в моей руке, детка, я умер бы счастливым человеком».

One Call Away, Чарли Пут
Такой себе трибьют любимому мужу в день вашей свадьбы.

Always, Чак Уикс
Нет лучшего способа отпраздновать свой союз, чем первым танцем с этой сумасшедше-романтической песней о вашей любовь, которая будет длиться вечно.

Stand by You, Рейчел Платтен
Гимн любви с женским вокалом, со средним темпом и настоящим праздничным звучанием несет в себе послание надежды на светлое будущее вместе.

Over and Over Again, Нейтан Сайкс
Эмоциональная баллада, наполненная романтическими строками и красивой мелодией.
Слова из песни не заставят долго ждать, и слезы счастья у всех приглашенных появятся в тот, самый правильный момент — во время первого танца мужа и жены: «Никогда не думай, что мне нужно больше. Я получил ту, ради которой я хочу жить. Просто положи свое сердце мне в руки, я обещаю, что никогда не разобью его…»

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: