Бывшая жена Клинта Иствуда вышла замуж
Свадьба на берегу океана и собаки в качестве шафера жениха и подружки невесты.
Б

ывшая жена Клинта Иствуда Дина вышла замуж за баскетбольного тренера Скота Фишера, с которым начала встречаться еще во время своего громкого бракоразводного процесса с легендарным актером. О счастливом событии в своей жизни 50-летняя журналистка сообщила посредством радостного поста в Instagram: «Я сходила на рыбалку и вышла замуж за рыбака. Теперь я миссис Фишер» (игра слов: «Фишер» — в переводе «рыбак». — прим. ред.).

 

Скромное свадебное торжество состоялось в калифорнийском отеле Bacara Resort & Spa, в присутствии самых близких друзей, детей и любимых мопсов Дины, которых переодели в костюмчики шафера и подружки невесты ради свадьбы хозяйки.

Примечательно, что отношения Дины и Скотта начались сразу после известия о романе Клинта Иствуда с 42-летней женой Фишера Эрикой. Режиссер завязал отношения с женой баскетбольного тренера сразу после окончания бракоразводного процесса в декабре 2014 года, но вскоре новый роман «приказал долго жить» и в прессе появились сообщения о романе 86-летнего Клинта с официанткой. А вот взаимная симпатия Скотта и Дины росла день ото дня и в результате вылилась в симпатичную свадьбу на берегу океана.

Читайте также:

11 аксессуаров, сменивших моду на свадебный венок

Барбра Стрейзанд празднует 18-ю годовщину свадьбы

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: