Бывшая участница Sugababes вышла замуж в Тоскане
Элегантная свадебная церемония певицы в Италии.
Б

ывшая участница известной девичей поп-группы середины нулевых Sugababes Хейди Рэндж вчера вышла замуж. Избранником 33-летней Хейди стал ее греческий возлюбленный Алекс Партакис, с которым певица встречалась последние два года. «Ну вот это и произошло, — подписала Хейди свою свадебную фотографию с Алексом в Twitter. — Я люблю тебя, мой муж».

Блондинка Хейди, чья звезда зажглась после ухода из группы Sugababes Шивон Донахью в 2001 году, выглядела просто восхитительно в элегантном платье от Сьюзан Невилл, когда обменивалась клятвами со своим мужем Алексом. Плотный рельефный лиф платья в сочетании с кружевным оформлением декольте, плавно переходящим в элегантные рукава в стиле Брижит Бардо, и дополнивший ансамбль кремовый букет цветов придали невесте образ настоящей принцессы.

В утро свадебного дня Хейди написала в социальных сетях: «Сегодня я выхожу замуж за самого доброго, чуткого и великолепного человека из всех, кого я когда-либо встречала. Это как Рождество, только лучше!»

Хейди и Алекс были официально помолвлены с мая 2015 годя, спустя год после знакомства. В одном из интервью певица пошутила, что ждала слишком долго, «пока возлюбленный встанет на одно колено».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: