Основатель Genius сыграл свадьбу на старом заводе Ford
Платье невесты от Monique Lhuillier и Лена Данэм в подружках невесты.
С

ооснователь популярного сервиса, плейлиста Genius, Илан Зекори женился на известном политическом консультанте и социальном волонтере Одри Гельман всего после нескольких месяцев знакомства. Пара сыграла элегантную и креативную свадьбу в центре Детройта, в помещении бывшего завода по производству автомобилей Ford, который давно превращен в музей.

Читайте также:

Николь Кидман и Кит Урбан отпраздновали 10-ю годовщину свадьбы

Украинская топ-модель Наталья Гоций вышла замуж?

Скажите «да» друг другу на глубине моря

Молодожены, которых объединяет большая страсть к работе, встречались непродолжительное время, но заявили друзьям о готовности прожить вместе до конца жизни. По собственному признанию невесты, Илан сделал ей предложение во время прогулки по пригороду Детройта, в городе Саутфилд, где он родился. «Где-то посреди рассуждений о теории всемирного заговора он встал на одно колено и положил помолвочное кольцо мне на ладонь», — рассказывает счастливая новобрачная своим подружкам, хвастаясь не самым маленьким бриллиантом на безымянном пальце.

Через десять месяцев пара обменялась клятвами. «Я влюбилась в Детройт, проведя здесь некоторое время, — признается Одри. — И поэтому попросила своих друзей и родственников ненадолго покинуть Верхний Вест-Сайд ради меня».

Для церемонии невеста выбрала платье с V-образным вырезом и сатиновые туфли с кристаллами от Monique Lhuillier, а венку и фате Одри предпочла диадему и декор из мелких цветов гипсофилы, эффектно разбросанных по каштановым прядям. После официальной церемонии невеста переоделась в белый шелковый комбинезон. 

Подружки невесты, в числе которых была замечена Лена Данэм, звезда сериала The Girls, облачились в бежевые водолазки и расшитые разноцветными пайетками и кристаллами юбки.

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: