Певица Сиара вышла замуж
Элегантная свадьба знаменитостей в английском замке.
R

'n'B-певица Сиара и футболист Рассел Уилсон в минувший вторник сыграли элегантную свадьбу в английском замке Пекфортон в Ливерпуле после головокружительного романа и короткой помолвки. На свадебное торжество были приглашены только близкие друзья, родственники и коллеги молодоженов, в числе которых была замечена и лучшая подруга певицы, актриса Дженнифер Хадсон. 

В свой «большой» день певица появилась перед гостями и женихом в классическом элегантном творении, созданном специально для нее креативным дизайнером модного дома Roberto Cavalli Питером Дундасом. 

Читайте также: Майли Сайрус готовится к свадьбе

Предсвадебную вечеринку Сиара организовала в лучших современных традициях знаменитостей, пригласив на девичник в Лас-Вегасе лучших подруг — Келли Роуланд и Дженнифер Хадсон, в то время как свадебное торжество прошло в размеренной и камерной обстановке.

Элегантной свадьбе в Англии предшествовала не менее романтичная помолвка на Сейшельских островах в марте этого года, организованная Расселом для своей 30-летней возлюбленной. Будущий жених привел Сиару на живописный пляж в вечернее время суток и, встав на одно колено, сделал ей предложение. Услышав от любимой заветное «Я согласна», он надел ей на палец кольцо с 16-каратным бриллиантом, которым она незамедлительно похвасталась перед своими подписчиками в Instagram.

Читайте также: Топ-12 направлений для медового месяца

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: