Помолвочное кольцо Tiffany&Co. — просто скажи «Да!»
Самые популярные и желанные кольца для помолвки, символизирующие вечную любовь и глубокие чувства, от легендарного ювелирного дома Tiffany&Co.
Д

изайнеры ювелирного дома Tiffany&Co. разработали каноны классического кольца для помолвки и сделали их обязательным атрибутом вступления в брак, а прелестная героиня Одри Хепберн из киноленты «Завтрак у Тиффани» превратила предметы ювелирного искусства американского бренда в объект желания всех девушек мира.

 

В результате такого творческого «сотрудничества» кольца для помолвки Tiffany&Co. стали олицетворением идеального предложения руки и сердца. И правда, что может порадовать девушку больше, чем заветное украшение с бриллиантом в голубой коробочке на фоне обещания вечной любви?

Каждая история длиною в жизнь начинается с вопроса: «Ты согласна?».

Кольцо для помолвки Tiffany Setting
Легендарное кольцо Tiffany Setting по сути является первым в мире кольцом для помолвки, созданным основателем компании Чарльзом Льюисом Тиффани еще в 1886 году. На протяжении уже 130 лет изделие с чистейшим круглым бриллиантом идеальной огранки остается самой популярной моделью ювелирного дома среди влюбленных пар.

Кольцо для помолвки Tiffany Legacy
Винтажный дизайн кольца Legacy возвращает нас в эпоху правления короля Эдварда VII — прекрасного и романтичного периода процветания британской столицы. Украшение с бриллиантом Tiffany в запатентованной огранке «кушон» в окружении мелких бриллиантов является своего рода романтичным напоминанием о времени изобилия, богатства и непревзойденной женственности времен поствикторианской эпохи.

Кольцо для помолвки Tiffany Grace
Чистый сияющий бриллиант в огранке «принцесса» современной квадратной формы. Изделие засияет на пальце вашей избранницы как доказательство вечной любви и сможет идеально сочетаться с другими украшениями из коллекции Tiffany Grace.

Кольцо для помолвки Tiffany Lucida
На создание этого кольца ушло несколько десятилетий, но оно того стоило! В 1999 году ювелирный дом явил миру одно из своих самых восхитительных творений и блестящий пример идеальных пропорций с бриллиантом смешанной огранки. «Lucida» в переводе означает «самая яркая звезда в созвездии». Яркая звезда с идеальными пропорциями символизирует вступление в счастливый брак.

Кольцо для помолвки Tiffany Bezet
Осовремененная классика Tiffany&Co. от дизайнеров ювелирного дома — неброское и элегантное кольцо с круглым бриллиантом в тонком платиновом ободке.

Celebration Rings

Определяясь с подходящей моделью кольца для вашей избранницы, стоит заранее подумать, о том, как оно будет сочетаться с другими изделиями ювелирного дома, которыми вы, возможно, захотите пополнить семейную коллекцию драгоценностей. Для памятных дат и знаковых семейных торжеств Tiffany&Co. создали линию колец Celebration Rings, которые будут прекрасно смотреться как по отдельности, так и гармонично сочетаться друг с другом или с одним из помолвочных колец на руке вашей будущей жены.

 Свадебный архив: Сергей и Маргарита Рыбалки

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: