Принцесса Бельгии вышла замуж
18 июня, неподалеку от французской границы, в маленьком городке Белёй в Бельгии 31-летняя принцесса Аликс де Линь вышла замуж за 31-летнего графа Гийома де Дампьера.
Н

евеста выглядела восхитительно, когда вышла из церкви Святого Петра в платье цвета слоновой кости, созданном в винтажном стиле бельгийским дизайнером Gerald Watelet. Безупречную линию талии украсила нежная бахрома, а бриллиантовая тиара поддерживала кружевную вуаль.

Читайте также:

ПРОМО: «Утро невесты» — новый сервис Fiori

Шарлотта Энн Уэлсли вышла замуж за Алехандро Санто-Доминго

Гардероб: Саша Дергоусова

Прием прошел в родовом имении невесты — в замке Белёй, который принадлежит семье де Линь с четырнадцатого века. Именно это шато туристами было названо бельгийским Версалем.

Среди 800 гостей присутствовали члены европейских королевских семей: Анри, великий герцог Люксембурга с супругой, их сыновья Феликс, Луи и Гийом с женами, принц Себастьян и принцесса Александра. Бельгийскую королевскую семью представляли королева Матильда, а также принц Амедео с супругой принцессой Элизабетой, которые в прошлом месяце стали родителями.

Аликс и Гийом познакомились на вечеринке совместных друзей в Париже в 2010 году. 3 года спустя Гийом не раздумывая переехал с возлюбленной в Бразилию, где ей предложили хорошую должность в ювелирном доме H Stern. До этого принцесса работала в офисе Cartier.

В феврале 2016 года пара объявила о своей помолвке с помощью заметки во французской газете Le Figaro.

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: