Синди Кроуфорд: свадьба в стиле casual как залог счастливого брака
18 лет вместе и двое прелестных ребятишек — Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отпраздновали очередную годовщину бракосочетания.
Ч

итайте также:

Актриса Ванесса Уильямс обменялась клятвами с мужем во второй раз

Во что одеть подружек невесты?

Дурной тон на свадьбе. Непростительные ошибки

На днях fashion-икона и топ-модель 90-х Синди Кроуфорд отметила 18-ю годовщину брака с мужем Рэнди Гербером. Стильные и все еще невероятно влюбленные друг в друга Синди и Рэнди поужинали в ресторане Малибу, после чего отправились колесить в ретрокабриолете вдоль тихоокеанского побережья.

«Наша любовь с каждым днем все крепче», — написала в своем Instagram Синди, поделившись фотографией восхитительного букета роз, подаренного Рэнди за романтическим ужином. Гербер ответил жене милым постом в соцсетях с комментарием: «Вот так — 18 лет, глядя друг на друга».

История счастливого брака одной из самых красивых пар Голливуда началась со знакомства и свадьбы в 1998 году. Обманув ожидания поклонников, модных критиков и таблоидов, Рэнди и Синди сыграли очень демократичную свадьбу на берегу океана на Багамских островах, пригласив только самых близких друзей. Их церемонию бракосочетания позже назвали образцом свадьбы в стиле casual. Синди шла к алтарю босиком, в коротком и очень простом платье из белого кружева, пошитым для нее Джоном Гальяно, и с небольшим букетом из фрезий. У невесты не было ни фаты, ни украшений, ни яркого макияжа. Сложной торжественной прическе Синди предпочла небрежные локоны с высветленными концами. На первый взгляд свадьба Кроуфорд и Гербера напоминала бракосочетание студентов, за которым последует вечеринка в общежитии. Тем не менее это не помешало им со временем возглавить список самых долгосрочных браков на Голливудских холмах.

Через год после свадьбы модель родила сына Пресли, за которым последовало рождение дочери Кайи.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: