Звездный Instagram: 14 самых ярких свадеб за 2 года
Ева Лонгория, Ники Хилтон, Ким Кардашьян и Анджелина Джоли. Чья свадьба лучше? Читайте о самых громких свадьбах в подборке JetSetter Wedding.
Ч

итайте также:

ПРОМО: Фотопроект Tell Me Your Dreams от бутика Concept Bride

Instagram-отчет: Украинцы на Ибице

Архив звездных свадеб: Челси клинтон и Марк Мезвински

Ева Лангория вышла замуж

10 трендов пригласительных для стильной свадьбы

Нынешний май выдался богатым на громкие свадьбы. Сразу две известные девочки на радость поклонникам и таблоидам расстались со своей холостяцкой жизнью. Первой ряды невест, уже в третий раз, покинула «Отчаянная домохозяйка» — Ева Лонгория, отметив это событие мексиканским приемом на 200 гостей и пригласив в подружки невесты Викторию Бэкхем и Мелани Гриффит. На этот раз избранником актрисы стал медиамагнат Хосе Антонио Бастон, помолвка с которым длилась пять месяцев.

Ева Лонгория

Последний майский уик-энд принес известие о пышной свадьбе на андалузских холмах. Наследница старинной британской фамилии, леди Шарлотта Энн Уэсли сочеталась браком с магнатом из списка Forbes Алехандро Санто-Доминго, собрав на своем празднике чуть ли не всех ярких представителей аристократии Европы. Празднование состоялось в усадьбе XIX века, принадлежащей отцу невесты — герцогу Веллингтону.

В связи с нахлынувшим количеством романтических событий, мы решили вспомнить и самые яркие свадьбы других светских «принцесс» и «принцев» за прошедшие два года, заглянув в Instagram самих героев и их гостей!

София Вергара и Джо Манганьелло

Красивой церемонией и приемом в Палм-Бич ознаменовалась свадьба самой высокооплачиваемой телевизионной актрисы в США Софии Вергары и звезды фильма «СуперМайк» Джо Манганьелло. Надо сказать, что размах будущей церемонии София начала анонсировать еще задолго до свадьбы, а в день торжества не стала интриговать поклонников и выложила подробный отчет счастливого события в Instagram. В результате все желающие смогли в деталях рассмотреть платье невесты от ее любимого дизайнера Зухаира Мурада и проникнуться атмосферой поистине королевской церемонии.

Бар Рафаэли

Курортное местечко Carmel Forest Spa Resort в Израиле стало свидетелем прекрасной осенней свадебной церемонии и приема в шатре по случаю соединения двух любящих сердец — одной из самых известных моделей мира, Бар Рафаэли, и бизнесмена Ади Эзру. Невеста предстала перед собравшимися в нежном платье от Chloe, а ее свадебный проход к алтарю сопровождала песня The Beginning of the World в исполнении соотечественника, певца Шломи Шабата.

Гай Риччи и Джеки Эйнсли

Невеста ждала пять лет. Так начиналась история любви со счастливым концом для модели Джеки Эйнсли, которая стала новой женой режиссера Гая Риччи прекрасным летним утром в поместье Ashcombe House в Уилтшире в Великобритании. 

Жених и невеста пригласили в белые шатры на зеленой лужайке весь голливудский бомонд, а за меню в этот день отвечал известный повар Джейми Оливер. Пара состояла в отношениях начиная с 2010 года. За это время Джеки родила режиссеру троих детей.

 

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

Наследники богатейших семейств мира объединили сердца и капиталы под сводами Кенсингтонского дворца, где прошла закрытая церемония по примеру Кейт Мидлтон и принца Уильяма. Правда, свадьба прошла с куда меньшим размахом: приглашены были только члены семей и близкие друзья. Платье из винтажного кружева стоимостью 50 000 долларов было пошито для Ники итальянским Домом Valentino. На ногах невесты красовались именные атласные туфли: на левой туфельке была вышито «Миссис», на правой — «Ротшильд», а дата бракосочетания была отмечена на каблуках.

Пьер Казираги и Беатрис Борромео

Внук Грейс Келли и наследница итальянской аристократической фамилии сыграли одну из самых ярких свадеб года с королевским размахом. Три праздника — регистрация брака и вечеринка в Монако, банкет и венчание на острове Isolino di san Giovani и на озере Маджоре — плавно перетекли в свадебный уик-энд. Во время венчания прелестная невеста была в платье с длинным шлейфом от Giorgio Armani Prive. Впрочем, это было лишь одно из трех нарядов избранницы принца Монако за период свадьбы, растянувшейся на полторы недели. Для церемонии официальной регистрации брака за неделю до венчания Беатрис выбрала лаконичное и элегантное платье из кружева от Valentino нежно-розового цвета. Праздник собрал всю европейскую аристократию и голливудский бомонд, представители которого еще долго сплетничали о самой яркой свадьбе лета.

Карл Филипп и София Хеллквист
Еще одна королевская свадьба. На этот раз узами брака сочетался третий в очереди наследник шведского королевского дома принц Карл Филипп и фотомодель мужских журналов София Хеллквист, которая после замужества получила титул герцогини Вермландской. На королевской церемонии бракосочетания присутствовало 400 гостей, включая родителей жениха — короля Карла XVI Густава и королеву Сильвию. После венчания молодожены приветствовали жителей Стокгольма, проехав на карете по историческому центру города. Свадебное платье из белого кружева было создано Sara Burton for Alexander McQueen — дизайнером свадебного платья Кейт Миддлтон. По слухам, София завидует Кейт и старается подражать ей в стиле одежды и манере держаться в обществе.

Джери Холлиуэл и Кристиан Хорнер

Самая певучая из «Перчинок», Джери Холлиуэл, вышла замуж только в 42 года, зато как и за кого! Избранником певицы стал руководитель команды «Формулы-1» Кристиан Хорнер, а прелестное подвенечное платье невесты от британского дизайнера Phillipa Lepley еще долго обсуждали и тиражировали все таблоиды мира. Из бывшего состава Spice Girls на свадьбе присутствовала только Эмма Бантон. Виктория Бэкхем по какой-то причине не смогла приехать и отправила подруге в подарок в качестве утешительного приза платье из своей новой коллекции.

Эшли Симпсон и Эван Росс
В августе 2014 певица Эшли Симпсон вышла замуж за сына легендарной Дайаны Росс — Эвана. Закрытая для журналистов пышная церемония состоялась в Гринвиче, в поместье матери жениха, куда были приглашены только друзья и родственники молодоженов. Младшая сестра Эшли Джессика взяла на себя роль одной из подружек невесты, а пятилетний сын певицы от первого брака Бронкс повел маму к алтарю. Эшли и Эван выложили свадебные фотографии лишь год спустя, в первую годовщину свадьбы, за три недели до которой они стали родителями своего первого малыша.

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

Родная сестра Бейонсе Ноулз Соланж вышла замуж за своего продюсера и по совместительству бойфренда Алана Фергюсона. В Новом Орлеане, штат Луизиана, 28-летняя Соланж сказала «Да» своему 51-летнему возлюбленному в присутствии 50 гостей, в том числе Бейонсе и Джей Зи, а также сына и дочери от первого брака. Для официальной церемонии невеста выбрала элегантный молочный комбинезон от Stephane Rolland с интригующим декольте, который она сменила к вечеру на лаконичное прямое платье с кейпом. Молодожены выезжали из церкви на белых велосипедах, а гостям было предложено передвигаться на школьных автобусах.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Четыре свадебных платья, предсвадебный ужин в Париже, 200 приглашенных гостей, 2,8 млн потраченных долларов и флорентийская крепость 1595 года. А как еще могла выйти замуж звезда Instagram № 1 всея планеты? Музыкальное настроение для свадебных гуляний создавали Лана Дель Рей, Андреа Бочелли и Джон Ледженд, да и сам жених Канье Уэст не постеснялся выступить на собственной свадьбе. Ким и Канье явно стремились войти в историю самой масштабной свадьбой десятилетия, что, правда, не захотели оценить Бейонсе Ноулз и Джей Зи, а также Анна Винтур, полностью проигнорировавшие приглашение звезд. Да и подростки, собравшиеся вокруг крепости Форте ди Бельведер — месте празднования счастливого события, почему-то ждали совсем не знойную красотку Ким, а певца Джастина Бибера, который, к слову, на празднике тоже не появился.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Скромная, но очень элегантная свадьба самой красивой пары мира состоялась прекрасным летним утром в часовне старинного замка Chateau Miraval во французской провинции Correns недалеко от Лазурного побережья. На свадьбе присутствовали только 20 самых близких паре людей, включая шестерых детей Брэда и Энджи, а также родителей жениха. Анджелина мечтала, чтобы день их свадьбы был красивым, спокойным и наполненным смехом. Подвенечный наряд и туфли Джоли заказала у портного Луиджи Масси в Atelier Versace — одном из своих любимых модных домов. Элегантное платье Энджи дополнила легкой фатой с рисунками своих детей, которые перекликались с забавным принтом на шлейфе платья. На церемонии бракосочетания не было священника: Джоли и Питт решили, что их свадьба будет внеконфессиональной, а разрешение на брак пара получила перед вылетом во Францию в штате Калифорния.

Эрик Трамп и Лара Юнаска

Младший сын кандидата в президенты США от Демократической партии и одного из самых богатых людей Америки Эрик Трамп и продюсер Inside Edition TV Лара Юнаска сыграли пышную свадьбу в Палм-Бич в присутствии 450 гостей. За время празднования невеста дважды сменила наряды, сшитые для нее лично Верой Вонг. Каждого гостя, прибывшего в поместье Трампов Mar-A-Largo, лично встречала распорядитель звездных свадеб Дженнифер Забински.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: