Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся к разводу?
Появившаяся информация о том, что Дэвид Бекхэм подписал документы о снятии с себя полномочий директора фэшн-империи жены, взбудоражила прессу.
Н

есмотря на то, что пара воспитывает четверых детей и находится в браке долгие 17 лет, звездную семью последние годы преследуют слухи о разводе. Не так давно мы писали о том, что Дэвиду пришлось покрыть расходы жены, которые возникли из-за открытия бутика в Лондоне. Сейчас же прессе удалось добыть документы, подтверждающие, что Дэвид с декабря 2014 года больше не является директором компании VBL, отвечающей за развитие бренда Victoria Beckham.

Однако у пары пока есть причины для встреч на ежеквартальных заседаниях совета директоров: Виктория и Дэвид Бекхэм в равных долях владеют компанией Beckham Brand Holdings Limited.

Саймон Фуллер, менеджер семейной пары, прокомментировал данную информацию так: «Это всего лишь вопрос, связанный с бухгалтерией и финансово верными стратегиями».

Интересно, что от совместной недвижимости звездная чета тоже потихоньку избавляется: в мае 2014 года они продали замок в графстве Хартфордшир, с августа 2015 года выставлен на продажу особняк в Мадриде, а в октябре они все-таки продали виллу на Лазурном Берегу.

Да и в их дом в Лондоне, по словам соседей, давно никто не заглядывал.

Журналисты одного из изданий предположили, что все эти действия просто-напросто подготовка к оформлению развода. Правда, на это уже ответил сам Дэвид и назвал «100% ложью».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: