Дональд Трамп демонстрирует бодрость и беззаботность во время мероприятий в честь предстоящей инаугурации
Н

овый президент США активно демонстрирует свое безразличие к многочисленным скандалам и общей неприязни американской элиты в адрес своей семьи и собственной персоны. Похоже, его не смутили ни скандал с поездкой в Москву, ни бойкот сенаторов от Демократической партии, ни пламенные речи знаменитостей. 

В день накануне инаугурации Дональд Трамп участвовал в многочисленных мероприятиях, которые традиционно предшествуют официальному вступлению в должность нового президента США. Так, прибыв в Вашингтон, Дональд Трамп возложил цветы на Арлингтонском национальном кладбище и посетил концерт под названием Make America Great Again у мемориала Линкольна. Его сопровождала супруга Мелания Трамп и дочь Иванка с мужем Джаредом Кушнером. После чего президентская чета отправилась на мероприятие Indiana Society Ball, на котором Дональд Трамп выступил с речью, нарочито демонстрирующей его бодрое настроение перед ответственным днем. «Во время инаугурации может пойти дождь. А может не пойти. Это не имеет значения. Если он действительно хлынет, люди, наконец, поймут, что это мои настоящие волосы». 

До того, как вся Америка узнает, настоящие ли волосы у Дональда Трампа, остается несколько часов. Инаугурация состоится в 12 дня по вашингтонскому времени. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: