Илон Маск прокомментировал свое расставание с Эмбер Херд на ее странице в Instagram
Под невинным постом актрисы миллиардер решил расставить все точки над «i».
О

чередное фото 31-летней актрисы, на котором Эмбер сравнивает себя с героиней мультфильма Disney, 46-летний Илон Маск отметил отдельным комментарием с эмодзи в виде сердца. Но Илон решил на этом не останавливаться и сразу же рассказал всем о причине расставания: «Кстати, чтобы положить конец шумихе, которую подняла пресса в выходные, хочу прояснить: пусть мы с Эмбер и действительно расстались, мы по-прежнему друзья и близкие друг другу люди, которые любят друг друга. Отношения на расстоянии, когда у каждого очень много работы и обязанностей, — это всегда сложно. Но кто знает, что принесет нам завтрашний день…»

Читайте также: 10 проектов, в которые поверил Илон Маск

После этого Херд опубликовала еще одну серию фотографий, на которых запечатлены слова «любить», «отдавать», «наслаждаться», выложенные из лепестков красных роз. Под ними она написала: «Быть все время на виду — значит постоянно объяснять свои поступки огромному количеству людей. В этой ситуации я хотела быть тише. Несмотря на то, что мы с Илоном расстались, мы остались очень близки и продолжаем заботиться друг о друге. Спасибо всем за непрекращающуюся поддержку и уважение к нашей частной жизни в это тяжелое и такое личное время».

Эмбер успела ответить и одному из фанатов, который больше всех начал переживать за состояние актрисы: «Жизнь — такая штука, она не всегда состоит только из белых или черных полос. Нашу историю так быстро отняли у нас и придумали так много нового, что у меня просто не было выбора написать это и идти дальше со всей благодарностью и уважению к нам обоим. Спасибо за поддержку».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: