Как украинские звезды поздравили Джамалу?
Вся Украина продолжает ликовать по поводу победы Джамалы на Евровидении-2016. К восторженным приветствиям присоединились и звезды шоу-бизнеса: певицу поздравили участники прошлых лет, конкурсанты национального отбора и патриотично настроенные артисты страны.

 Тина Кароль

«Щиро вболівали! Вітаю, Джамала!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.).

Светлана Лобода

«Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес нашей Джамалы! Страна уже сутки ликует благодаря тебе, хрупкая, но такая сильная девочка. И хочу также поздравить нашего коллегу lazarevsergey с блестящим выступлением, и триумфом у зрителей.
Австралийская певица покорила меня внешней тонкостью и мощным крутым вокалом!
Евровидение – это всего лишь конкурс. Мне кажется, к нему только так и стоит относиться. И пусть музыка будет вне политики. Это последняя возможность сохранить хрупкий баланс между здравым смыслом и полным безумием».

Злата Огневич

«Джамала, поздравляю тебя и всю команду!!! Прекрасная!!!!
Настоящая Победа!!!
Вот это Украине и нужно)))»

Руслана

«Це наш час!
Всім, всім, всім, хто розуміє, що крім гордості і ейфорії за нашу перемогу, Україна отримала шанс та можливість для самореалізації!

Це і є прорив! Це наш час!
Це справжня увага, непідробний інтерес, реальний ажіотаж довкола України… Але все це лише на рік. Після того, як оголосять наступного переможця Євробачення, увага та інтрига природньо перейдуть до наступної країни-переможця.
Все це ми пройшли за ці 12 років».

Дмитрий Шуров

«Приехал с гастролей с утра пораньше и узнал, что талант, музыка и эмоции победили формат! Jamala Jamaladynova, Игорь Тарнопольский и весь Enjoy – колоссальный респект за всю эту невероятную работу. Наслаждайтесь моментом)»

Олег Михайлюта

«Так повинно було бути, і так сталося!
Респект, Джа!) та низький уклін всім, хто долучився!) Слава Україні!»

Александр Сидоренко

«Вперше за останні часи стало стовідсотково легко і радісно на душі. Дякуємо, Джа!»

Александр Пономарев

«Молодець Джамала! Боєць!!! Вітаю!!!»

Оля Полякова

«Джамала Поздравляю! Теперь ты национальный герой! Наблюдая твои взаимоотношения с Евровидением много лет, понимаю как изощрённа судьба, как готовила она тебя, и оберегала (как оказалось), чтобы сегодня, когда это было так важно, дать тебе возможность прокричать о себе и своём народе, на весь Мир! Горжусь, люблю».

Вадим Олейник

«Ааааа!!!! Поздравляю всех! Поздравляю Украину! Джамала!»

Alloise

«Джа, давай!!!
upd. Да!!!))) Jamala Jamaladynova».

Ната Смирина

«Love! Jamala Jamaladynova !I had no doubts! It’s not about politics! It’s about your talent, heart, voice! You’re huge. Thank you for choosing Ukraine for your cosmic landing! Proud for you!»

Владимир Дантес

«Я в шоооокееее!!!! Мне не верится!!! Ноооооо ДАААААААА!!! Джамала победилаааааа!!!!! Украина всех натянула!!!!)))))) Кааааайф)»

Надя Дорофеева

«Умница!!!!!!!»

Виталий Козловский

«Очень рад за Джамалу! Она победила и с ее помощью победила моя страна! И пока мы радуемся победе, другие с этим не согласны, третьим вероятно все равно».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: