Канье Уэст доставлен в больницу в наручниках
Певца привезли в медицинский центр Рональда Рейгана UCLA в Лос-Анджелесе для психиатрической экспертизы.
П

о данным правоохранительных органов в 13:20 полиция приехала на вызов для оценки психического и эмоционального состояния Канье Уэста. В это время 39-летний певец находился в доме у своего персонального тренера Харли Пастернака, который и вызвал полицию после того, как понял, что его клиент ведет себя неадекватно и хаотично.

Читайте также: Канье Уэст в новом клипе раздел Дональда Трампа и Анну Винтур

Парамедики оценили состояние Канье как «неудовлетворительное», несмотря на то, что Уэст вел себя достаточно спокойно. Источники утверждают, что во время транспортировки в больницу певец был прикован к каталке наручниками… согласно стандартному протоколу.

Узнав о госпитализации супруга, Ким Кардашьян, которая рано утром покинула Лос-Анджелес по направлению в Нью-Йорк, в срочном порядке села в самолет и вернулась домой. Тем самым у Ким сорвался первый запланированный выход в свет после ограбления в Париже.

Читайте также: Тейлор Свифт и Канье Уэст: хронология долгоиграющего скандала

Напомним, что незадолго до случившегося стало известно о решении Канье Уэста отменить 21 концерт в рамках его тура Saint Pablo. Последнее время рэпер стал использовать свои концерты в качестве отличной платформы «поговорить с благодарной толпой»: только в этом месяце песни сопровождались объявлениями со сцены, что он поддерживает Дональда Трампа, обвинениями Хиллари Клинтон в использовании Facebook и Google для зарабатывания голосов избирателей и критикой Бейонсе и Джей-Зи.

Читайте также: Канье Уэст пригласил Гошу Рубчинского для работы над новой коллекцией Yeezy

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: