Кевин Спейси признался в нетрадиционной ориентации
После обвинений актера Энтони Рэппа в сексуальных домогательствах со стороны Спейси.

«Я глубоко уважаю Энтони Рэппа как актера. Я в ужасе от его истории. Честно, я ее не помню, так как прошло более 30 лет. Но если я действительно так себя вел, как он описывает, приношу ему свои извинения. То, что я сделал, — это неуместное поведение пьяного человека, и мне очень жаль, что все эти годы Энтони жил с такими ужасными воспоминаниями.

Эта история побудила меня расставить все точки над «i» в истории моей жизни. Я знаю, что есть и другие слухи и домыслы, и что некоторые из них подпитываются тем фактом, что я мало говорю о своей личной жизни. Приближенные ко мне знают, что у меня были отношения и с мужчинами, и с женщинами. Я любил мужчин и встречался с мужчинами на протяжении всей своей жизни и теперь выбираю жизнь гея. Я хочу жить честно и открыто и начну со своего собственного поведения», — написал на своей странице в Twitter 58-летний Кевин Спейси.

Читайте также: Актер Кевин Спейси приехал в Украину

Вчера в прессе появилось откровенное интервью актера Энтони Рэппа («Игры разума»), который признался, что в 15-летнем возрасте пережил сексуальные домогательства от… Кевина Спейси. «Он пригласил меня на вечеринку к себе домой после нашей совместной игры на Бродвее. Я смотрел телевизор, когда понял, что остались только мы», — рассказал Энтони. 46-летний актер утверждает, что Кевин подошел к нему, взял за руку и отвел к себе на кровать. «Он пытался соблазнить меня… Если вообще можно использовать такое слово. Но я сказал, что мне пора домой. Спейси провел меня к двери, но до последнего задавал вопрос: «Ты уверен, что хочешь уйти?».

Слухи о нетрадиционной ориентации Кевина Спейси ходили долгие годы. Игра оскароносного актера в «Карточном домике», где в некоторых сценах он целует мужчину, была оценена поклонниками как признание. Однако только 4 часа назад Кевин решился на откровение.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: