Ким Кардашьян готовится заработать 14 миллионов долларов за несколько минут
Уже сегодня наборы для контурирования лица от косметического бренда Ким Кардашьян KKW Beauty стоимостью 48 долларов будут доступны для покупки онлайн в 9 часов утра в Лос-Анджелесе.

300 000 единиц товара уже ждут своих покупательниц и, согласно прогнозам, будут распроданы в течение нескольких минут. Тем самым 36-летняя знаменитость с профитом в 14,4 миллионов долларов сможет побить рекорд, установленный ее сестрой Кайли Дженнер. Самая младшая из сестер известного клана достигла отметки 13,5 миллионов долларов во время анонсирования и мгновенной продажи наборов помад и блесков для губ KKW by Kylie Cosmetics, к которой также была причастна Ким.
Жена Канье Уэста считает, что параллельный запуск собственной линии косметики не должен ассоциироваться с идентичным бизнесом сестры.

 

«У нас отличное предложение, и это было доказано совместной работой с Кайли и выпуском набора для губ. У каждой из нас есть хорошее общее представление о том, как выглядят наши клиентки. Мы обе определенно готовы к спросу и ни в коем случае не видим конкуренции друг в друге», — призналась Ким Кардашьян.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: