Леди Гага вновь помолвлена
Певице сделал предложение Кристиан Карино.
Л

еди Гага сказала «да» своему агенту Кристиану Карино. Как сообщает Us Weekly, помолвка состоялась этим летом. Перед тем, как сделать предложение девушке, Кристиан попросил разрешения у ее отца. Так как сейчас певица прикладывает все силы, чтобы облегчить симптомы фибромиалгии, от которой страдает уже четыре года, пара не афиширует свою помолвку и пока не определилась с датой свадьбы. Ранее Леди Гага по этой же причине была вынуждена прервать свое мировое турне.

Представители Гаги и Карино пока также не комментируют информацию об их помолвке. Впервые 31-летняя обладательница «Грэмми» и 48-летний агент по продвижению талантов были замечены вместе в феврале этого года на финальном матче по американскому футболу «Супербоул», где певица выступала в перерыве с ярким шоу. В остальном пара предпочитает скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз.

Год назад Гага разорвала помолвку с актером Тейлором Кинни, несмотря на 5 лет отношений. По словам певицы, причиной расставания стали плотные рабочие графики обоих артистов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: