Леди Гагу застали во время поцелуя с Брэдли Купером
Певица слилась в страстном поцелуе с актером, которому не так давно родила первенца Ирина Шейк.
П

ричиной тому стал старт съемок ремейка фильма 1937 года «Звезда родилась». 31-летняя певица получила главную роль Элли, которую ранее играли Джуди Гарленд и Барбра Стрейзанд. Интересно, что первым кадром из фильма, который выйдет на киноэкраны в сентябре 2018 года, поделилась именно Леди Гага.

«Я невероятно взволнована тем, что моя первая роль на большом экране настолько велика. И как приятно, что я играю вместе с актером, которого могу смело назвать своим другом. Я всегда мечтала быть актрисой и поэтому невероятно благодарна Брэдли, что он исполнил мою мечту. Не могу дождаться, чтобы вы познакомились с моей Элли», — подписала кадр с Брэдли Купером Леди Гага.

По сюжету фильма кантри-музыкант Джексон Мэйни переживает упадок своей популярности во время встречи с никому неизвестной певицей Элли, с которой у него завязываются романтические отношения. Однако чем популярнее она становится, тем сложнее Джейсону принять свою увядающую славу. Ранее за очередной ремейк истории хотел взяться Клинт Иствуд и даже заявил, что в главной роли видит только Бейонсе Ноулз, однако в итоге проект перешел к Брэдли Куперу, который решил сделать фильм своим режиссерским дебютом.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: