Легендарный особняк Playboy выставлен на продажу!
У нынешнего жителя, Хью Хефнера, есть одно условие и ошеломительная цена.
И

нформация о том, что особняк Playboy в ближайший месяц будет выставлен на продажу, подтвердили официально. Как утверждает одно из самых крупных агентств недвижимости, стоимость на дом и земельный участок «несколько завышена» и будет колебаться в районе 200 миллионов долларов! Независимые оценщики убеждены, что максимальная реальная цена не превышает 90 миллионов, но есть одно но! «Сейчас идеальное время начать продажу этого невероятного особняка с невероятной историей и энергетикой. Настоящий ценитель искусства Playboy будет готов выложить такую сумму, ведь он понимает, что покупает не просто квадратные метры в хорошем квартале, а целую историю. А для нас эта сумма будет идеальным вливанием для реинвестирования в дальнейшие проекты компании», — говорит главный исполнительный директор Playboy Скотт Фландерс.

От самого же Хью будет объявлено условие. Покупатель должен согласиться с пунктом «пожизненной недвижимости». Это означает, что за мистером Хефнером останется право жить в особняке до конца дней своих.

Особняк расположен на 2-х гектарах земли в люксовом районе Holmby Hills, известен своими непрекращающимися вечеринками с большим количеством полуобнаженных девушек и отрядом селебрити, отрывающимися на сумасшедших пати и поднимающих на уши весь Лос-Анджелес. В доме 29 комнат, домашний кинотеатр, винный погреб, тренажерный зал, теннисный корт и бассейн с известной пещерой, которую использовали как локацию для многих фильмов.

Есть и отдельно стоящий игровой дом, гостевой дом с четырьмя спальнями, а также усадьба, которая обладает настоящей лицензией зоопарка.

Сам особняк был построен в 1927 году, а компания Хью Хефнера купила его 45 лет назад всего за 1 миллион долларов.

И да! Потенциальным покупателям можно будет увидеть все своими глазами с представителями агентства недвижимости, кроме… спальни Хью.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: