Лив Тайлер родила третьего ребенка
39-летняя актриса стала мамой девочки и назвала ее Лула Роуз.

«Привет!!! Наша красивая девочка уже здесь!!! Лула Роуз Гарднер мы так счастливы, что кажется, сейчас наше сердце взорвется от любви к тебе!!!» — подписала фото Лив, на котором актриса запечатлела новорожденную крошку с ее отцом, спортивным агентом Дэвидом Гарднером.

Читайте также: Аланис Мориссетт родила второго ребенка

«Наша невероятная девочка прибыла. Лула Роуз Гарднер невероятно красива, здорова и, спасибо Богу, похожа на свою Маму!!! Благодарен за папину крошку… Теперь перед нами стоит основная задача  тренировать братьев как настоящих ниндзя, экспертов в боевых искусствах и круглосуточных телохранителей», — подписал то же фото счастливый отец.

У Лив Тайлер и Дэвида Гарднера уже есть сын Сейлор, которому нет еще и полтора года, также пара воспитывает 11-летнего Майло от предыдущих отношений актрисы с певцом Ройстоном Лэнгдоном и 8-летнего Грея от развалившегося брака Дэвида и Давинии Тейлор, наследницы известного мультимиллионера.

В декабре прошлого года актриса объявила о помолвке, которая, судя по незамысловатым расчетам, была подкреплена новостью о беременности. Что ж, ждем свадьбу.

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: