Маша Ефросинина совместно с брендом Cover No.1 запускает линию беретов
Начало весны ознаменовалось для телеведущей Маши Ефросининой и бренда Cover No.1 коллаборацией. Они предлагают всем украинским модницам добавить к своему весеннему гардеробу яркий и модный берет. Вся прибыль от продажи головных уборов будет направлена в фонд «Твоя опора» на покупку жизненно необходимых лекарств детям.

 

«Я все время ищу и придумываю новые способы привлечения средств в фонд «Твоя опора». Я очень люблю головные уборы, только одних беретов у меня, наверное, вся цветовая палитра ) Но мне очень хотелось этой весной, которая диктует моду именно на береты, иметь что-то нестандартное, свежее и красивое, непохожее ни на что и подходящее под все мои любимые стили, а их у меня, как говорится, под настроение», — прокомментировала Маша Ефросинина новый проект.

Поделилась своими впечатлениями и Таня Немченко, создатель бренда Cover No.1: «Ночью мне позвонила Маша с фразой, что у нее есть отличная мысль, как бы мы могли посотрудничать. Столь позднему звонку я, признаюсь, удивилась, потому что Маша крайне воспитанный человек и не звонит после десяти вечера! (смеется.) Но Маша настолько загорелась идеей, что время было не важно! Скажу откровенно, мне понравилась мысль объединить благотворительность и создать новый интересный продукт.
Уже на следующий день работа кипела. Мы сразу решили, что будем работать с фетром. Этот материал позволяет берету держать форму, а также оставаться мягким и удобным. С Машей я работаю не первый год, поэтому сотрудничество было более чем комфортным. Пошили первую модель, поправили некоторые недочеты — и теперь готовы шить тираж. Кстати, каждый берет шьется вручную. Лично я осталась работой более чем довольна, но последнее слово, разумеется, за милыми дамами, для которых мы и старались».

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: