Наталья Водянова разводится с лордом Портманом?
Французский ELLE оповестил весь мир о том, что топ-модель Наталья Водянова разводится со своим супругом...
Ф

ранцузский ELLE оповестил весь мир о том, что топ-модель Наталья Водянова разводится со своим супругом – лордом Джастином Портманом. Версий, по которым мог развалиться этот на вид идеальный брак, возникло множество – от русского олигарха в жизни Натальи до плохого характера английского лорда.

Достоверно известно лишь то, что сама Наталья в интервью "Светской жизни" не раз признавалась, что родители ее мужа не уделяют своим внукам никакого внимания. При этом они категорически против того, чтобы 8-летний Лукас, 4-летняя Нева и 2-летний Виктор приняли православие и обзавелись русскими именами.

На BAFTA Party, которая состоялась в Лондоне перед церемонией вручения премии, Джастин Портман пришел в одиночестве, что является редкостью. Возможно, ситуация прояснится на предстоящем Love Ball, который Наталья Водянова организовывает в рамках Лондонской недели моды.

Это второй "Бал любви", который устраивает Водянова и ее благотворительный фонд "Обнаженные сердца". В 2008 году бал проводился в московской усадьбе "Царицыно" и собрал на аукционе 4,5 млн. Евро. В этом году Love Ball включен в программу недели моды в Лондоне. В качестве лотов будут выставлены эксклюзивное колье по дизайну
самой Натальи из белых и розовых бриллиантов, мяч с автографом Андрея Шевченко времен "Челси", поездка в Росиию с Натальей Водяновой и т.д. Торги организует аукционный дом Christie’s.

Источник: ELLE

Фото: Getty Images/FOTOBANK

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: