Отец Линдсей Лохан подтвердил беременность дочери от русского миллионера
Актриса заявляла о предполагаемой беременности еще за несколько дней до разрыва с женихом.
П

осле грандиозного скандала в прошлые выходные, учиненного Линдсей Лохан своему русскому возлюбленному Егору Тарабасову, звезда «Чумовой пятницы» обвинила миллионера в измене и избиении, сообщила о своей беременности и стала одним из самых обсуждаемых персонажей недели. Не далее как пару часов назад отец кинозвезды Майкл Лохан подтвердил, что его дочь беременна от русского возлюбленного: «У меня нет причин сомневаться в словах Линдсей. Она моя дочь, и у нее нет причин врать мне», — заявил он. 

Сама актриса пока не комментирует своих планов относительно беременности. Похоже, она не собирается продолжать отношения с Егором. После скандала Линдсей опубликовала селфи с уже экс-возлюбленным, заштриховав его лицо. 

 

Сегодня утром Лохан извинилась перед поклонниками за свое поведение в социальных сетях и сообщила о том, что в ближайшее время планирует побыть одна: «Мне 30 лет, и я хочу, чтобы ко мне относились с нежностью и заботой. Спасибо всем, кто был на моей стороне», — прокомментировала она инцидент на своем аккаунте в Instagram. 

За несколько дней до скандала актриса публиковала пост в котором призналась, что помолвлена и, скорее всего, беременна. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: