Патриотичные выходные Тейлор Свифт оказались самыми обсуждаемыми в интернете
26-летняя кантри-певица Тейлор Свифт, славящаяся своим гостеприимством, собрала самую звездную тусовку в своем загородном доме на День независимости США.

4 июля — один из самых любимых дней американцев. Его можно сравнить разве что с Рождеством, когда собирается вся семья, съезжаются друзья и готовятся к грандиозным фейерверкам, которые прогремят по всей стране.

В этот день и предшествующий ему уик-энд папарацци более пристально следят за знаменитостями в поисках интересных кадров, и какова была их радость, когда в особняке Тейлор Свифт стали собираться именитые гости. Однако их фото так и не смогли конкурировать с официальными кадрами, сделанными личным профессиональным фотографом Тейлор Свифт и которые появились буквально сразу в профилях селебрити в Instagram. Как говорится, все лучшее гостям: вот тебе и надувная горка, и лежаки с шезлонгами, и личный повар, и отдельные спальни, а их, кстати, в доме певицы, расположенном в городе Уэстерли (штат Род-Айленд) и купленном пару лет назад за 18 миллионов долларов, целых 8 штук.

Что касается гостей, то среди них были замечены беременная Блейк Лайвли с мужем Райаном Рейнольдсом, супермодели Кара Делевинь, Джиджи Хадид, Карли Клосс и австралийская телеведущая Руби Роуз со своей новой девушкой.

Новичком компании стал бойфренд Тейлор, 35-летний актер Том Хиддлстон, который, судя по фото, быстро сориентировался на незнакомой местности.

Читайте также: Выходные джетсеттеров

Читайте также: Отдых дочки Веры Брежневой в Италии и Калифорнии

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: