Первое появление Брэда Питта после развода
Тревожный момент и одиночество актера скрасила одна из его самых близких подруг — Джулия Робертс.
П

осле появившейся информация о полном отказе Брэда Питта участвовать в промокампании фильма «Союзники», казалось, 52-летнего актера, который переживает нелегкий развод с Анджелиной Джоли, мы не увидим еще долго. Однако премьеру ленты, производством которой занималась его собственная компания Plan B, а исполнительным продюсером значится лично Брэд Питт, пропустить просто не оказалось возможным.

Несмотря на то, что показ фильма «Лунный свет» был полностью закрыт, пара кадров все же просочилась в интернет. Питта сопровождала его близкая подруга Джулия Робертс, которая не оставляла актера ни на минуту, что наверняка было необходимо немного растерявшемуся в столь нелегкой жизненной ситуации Брэду.

Драма, рассказывающая историю афроамериканца из Майами, который живет во время расцвета наркоторговли, уже успела получить хорошие отзывы кинокритиков. А Наоми Харрис за главную роль в фильме получила приз на церемонии Hollywood Film Awards в номинации «Прорыв года». Ленте пророчат номинации «Оскар», а фанаты ставят ставки, получит ли заветную статуэтку Питт в качестве продюсера.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: