Промо: Новый салон Tens Nail Kitchen
Год назад, запустив The Brow Bar в Харькове, управляющая Алена Кононенко поняла, что в Украине не хватает бьюти-точек с отличным сервисом и качественными услугами. Совместно с Евгенией Каркач она открыла первый в Харькове моносалон, специализирующийся исключительно на маникюре.
Н

есмотря на то, что именно маникюр и педикюр являются одними из самых популярных процедур в Украине, абсолютно качественного сервиса нет практически нигде. Поэтому владелицы собрали все пожелания самых капризных клиентов и реализовали их в одном салоне под названием Tens nail kitchen.

«Мы считаем наш проект одним из самых удачных стартапов после The Brow Bar, поэтому «нести красоту в массы» только на уровне Харькова посчитали несправедливым. А где, как не в Киеве открывать следующую точку?»

Киевский Tens немного отличается от харьковского своими масштабами. Помимо уже привычного женского зала, здесь создали отдельный зал исключительно для мужчин. «Исходя из опыта работы, мы сделали вывод, что мужчинам, приходящим на маникюр и педикюр, не всегда комфортно делать эти процедуры совместно с женщинами.

<a href=Никита Добрынин">

Никита Добрынин

Поэтому в Киеве мы сделали отдельное пространство для них с параллельными процедурами, быстрым и качественным обслуживанием, а также крафтовым пивом в качестве угощения». В первый день работы салон посетили Элла Кандыба, Таня Немченко, Максим Некрасов, Саша Дергоусова и Никита Добрынин.

<a href=Максим Некрасов">

Максим Некрасов

<a href=Элла Кандыба">

Элла Кандыба

<a href=Элла Кандыба">

Элла Кандыба

Адрес: Протасов Яр, 8 (ЖК «Альпийский»), тел.: +38 (068) 58-01-010

Записаться онлайн: http://bit.ly/tens_online

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: